Александра Хм

Неужели кто-то правда хочет жену-домохозяйку?

Ответы
Александр Беглов

Саня! А ты вообще когда-нибудь улыбаешься?

Александра Хм

Работа обязывает.

Александр Беглов

Не.. ну прям вспомнил Масяню. Помнишь: "Все мужики - козлы! Похотливые бараны. Жадные эгоисты. Тупые неряхи. Ненасытные толстопузые обжоры." Б-р-р-р.... Ты же не будешь такой?

Александра Хм

😄 Масяня - это нечто! Обожаю серии про жаб и роды!

Александр Беглов

Славу Богу - позитив!

Александра Хм

Наверное вы привыкли к постоянно счастливым испанцам.

Александр Беглов

Ты знаешь- солнце, океанский бриз, сиеста, отсутствие суеты все это влияет... Вот бы их всех в нашу Сибирь! Чтоб они тогда запели.... Ну ничего с Шотландией не прокатило, попробуем теперь со страной басков...

Александра Хм

Та ладно! Той Каталонии - вша на карте. Смотрели серию Гриффинов, когда они со своим участком отделились от Америки и создали свою страну? Неужели столь маленькое государство способно выжить в современной экономике? Что они будут делать, если им не будут делать никаких скидок?

Дмитрий Каракозиди

Скандалистка привет. А можно просто жену?

Александра Хм

Привет! Не. Остались только домохозяйки-тунеядки

Дмитрий Каракозиди

Сделаю тату"нЭт в жЫзни Шастия....

Надя Васильченко

А что? Пожеланий таких не читалася? 🙂

Ан
Андрей

да без пи..ы но рабтящую

Александра Хм

Не, с пи..ой-то поди лучше будет?

Ан
Андрей

да с молодой пи...й

Александра Хм

Естессно с молодой! А вы что-то другое могли подумать?!

Николай Семенов

свою или чужую?

Александра Хм

себе домой, на постоянку

Николай Семенов

А почему бы нет...но вопрос какой у нее характер...

Александра Хм

А какой характер может быть у бабы, которая кроме плиты и сериалов ничерта не видит?

Николай Семенов

Разные характеры бывают....даже у сестер , которые вместе живут и в одном месте работают....

Ga
Gav_Voi

да

Александра Хм

ужос. Это какие-то закомплексованные, неуверенные в себе за дро ты?