Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень на его дороге, почувствуй его боль...... И только после этого расскажи ему, как нужно жить!!

Ответы
Михаил Бояршинов

Иисус сказал бросьте в меня камень кто не грешен и...все разошлись, если грешен не суди других так что и после этого незачем лезть в душу других

О&
Ольга &olga&

Это точно! Сколько голов-столько умов,у каждого своя жизнь,своя судьба ,и судить никого нельзя..

Виктор Ольшевский

У каждого своя дорога, и грабли тоже свои, не лезь с советами, хотя у нас и была" Страна советов"

Ник К

И тем не менее он все сделает по своему. Человеку свойственно учиться только на своих ошибках.

Ник К

Светлана Ефимова

а зачем, пусть сам и живет, потому, что у каждого своя обувь, свои камни на дороге, своя боль...

Рост

Никого никогда не нужно ни учить, ни менять. Или принимай как есть, или не принимай вообще.

Вячеслав Зорин

Согласен. Прежде чем кого-то осуждать, нужно хотя бы мысленно поставить себя на его место.

Александр Руднев

в этой жизни у каждого своя дорога и свои ботинки и дай бог пройти ее не споткнувшись

Леонид Мацеринский

Этого не делай, хотя можно языком почесать, но люби свою жизнь, сэкэн хенд противно

Евгений Стариков

...и получишь от него в ёбыч со словами: "так это ты, казёл,мою обувь спёр!"

Нина Маслова

А просто не надо никого учить жить, тогда не надо обувать чужую обувь!

Рая Люба

А если маньяк убил несколько человек, его тоже не осуждать? Хвалить?

Олеся Кончакова

Да даже и этого делать не надо, пусть каждый проживает свою жизнь!

Ve
Vera.rusakova65

Очень правильные слова, обсуждать кого-либо последнее дело.

Ольга Фатеева

Не суди, да не судим будешь. Одна из христианских заповедей

Андрей Гуртовой

мудрая мысль . но здесь вам не хуиттер. идите и пешыте туда

Юрий Мерзликин

тогда все будем сидеть-нужно учиться на ошибках чужих. O_o

Андрей Илюхин

совет как жить,не осуждение... а сочувствие и помощь...

Сергей Москва

пока ходиш его путь уже некому будет расказывать