Наталья Арсеньева

В Челябинске выпал снег!!! Красота!

Ответы
Сергей Егоров

В Скобаристане уже неделю снежок лежит, может хоть нынче к Новому году не растает...

Наталья Арсеньева

У нас то раньше ещё в ноябре ложился, а вот нынче где то подзадержался и вот дождались, наконец то, надеюсь, что тоже не растает, хотя у нас давно минусовые градусы.

***

Чет поздно🤔 у нас в средней полосе уже лежит давно🤔

Наталья Арсеньева

Вот поэтому и радуюсь, что хоть выпал, обычно же уже в ноябре ложится, а тут холодно, а снега всё нет и нет, вот дождались!

***

Ну вот как здорово) скоро на санках кататься можно будет)

Наталья Арсеньева

Ага. А мы 20 в питомник к собакам хаскам едем, а там по плану катание на санках.

***

Ох как здорово! Хорошо Вам отдохнуть и покататься)

Наталья Арсеньева

Спасибо!

Сергей Волков

Да быть такого не может! В Челябинске, зимой и вдруг снег!!!

Наталья Арсеньева

Представляете, ведь до сих пор не было его...долгожданный!

Сергей Волков

А как же теперь бананы и кокосы???

Наталья Арсеньева

Пусть в Африке растут, а нам привычнее снег!

Сергей Волков

Понятно..... 😁 😅 😂 🤣

Де
Денис

Везет вам! У нас его нет и ближайшее время не предвидется

Наталья Арсеньева

А у нас обычно с начала ноября ложился, а в этом году подзадержался, куда то на сторону уходил☺️

Де
Денис

У нас хоть немного бы пошел) а то так всю зиму можно без снега быть с плюсовой температурой дождем и слякотью

Наталья Арсеньева

А в этом году всё может быть и к вам придёт!

Де
Денис

Может быть)

Де
Денис

Спасибо) и Вам удачи)

Улугбек

Хвастунишка... А где в России снег не выпадает зимою???

Наталья Арсеньева

Да коптят помаленьку, но сейчас вроде что то там предприняли, чтобы поменьше выбросов было.

Улугбек

Растём и развиваемся... Помню - раньше, проезжая поездом мимо Магнитогорска или Златоуста, задраивали все окна вагонов...

Наталья Арсеньева

Я, когда, 21 год назад приехала жить в Челябинск, тоже была в шоке от грязи и воздуха, первый год часто болела, а теперь и привыкла да и реально стало намного чище.

Улугбек

Человек - существо быстро приспосабливающее и привыкающее к новым условиям...!

Наталья Арсеньева

Это точно!☺️

Анатолий

Не понял... Для Челябинска в декабре это - нонсенс?

Наталья Арсеньева

Да, потому что обычно ещё в ноябре ложится, а тут всё не было его...а сегодня , наконец то, пошёл.

Анатолий

Аааа! Ну тогда, конечно! - Поздрям-с! )))

Наталья Арсеньева

Спасибо!☺️

Чеширский Кот

хорошо что не очередной остеройд выпал

Наталья Арсеньева

Мы ждали именно снега, не было же, а холодно уже давно. А астероиды нам уже не в новость!)

Чеширский Кот

зато какой зрелишее !!

Наталья Арсеньева

Это точно, помниться до сих пор!

Th
Theodore

И все? А у нас уже неделю назад выпал.

Наталья Арсеньева

А у нас только со вчерашнего вечера начал падать. для нас это -припозднился!

Злолушка

У нас в Новосибирске тоже ничего)

Вера Швецова

у нас тоже снег ,все белым бело

Наталья Арсеньева

Поздравляю, я так долго ждала его.

Вера Швецова

мы тоже долго ждали,но он явился и порадовал нас

Наталья Арсеньева

Точно, я даже вечерком гулять с дочкой ходила, под падающим снегом!

Вера Швецова

падающий снег что сказка наяву

Наталья Арсеньева

Согласна!☺️

Вадим Кошурин

А НА ТАЙМЫРЕ ОН НЕ ТАЕТ...УЖАС

Наталья Арсеньева

Ну, Таймыр, это понятно! Но у нас то раньше уже в начале ноября ложился, а тут всё не было, холодно и как то всё серо и темно. А сегодня утром встали-беленько. Пока ещё не совсем много выпало, но уже всё таки прикрыл серую землю.

Вадим Кошурин

ПОЗДРАВЛЯЮ! А ЗДЕСЬ ОН УТОМЛЯЕТ ХОЧЕТСЯ ПАЛЬМ МОРЯ...

Наталья Арсеньева

Ну от моря то и мы не отказались, но уж нет так нет...я вообще никогда не была на море...

Вадим Кошурин

НАПРАСНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕТАЙТЕ ...ЗАТЯГИВАЕТ

Наталья Арсеньева

Надо бы...но пока не получается...

Вадим Кошурин

ТЕРПЕНИЕ

Сергей Викторов

Суровый челябинский снег....!

Наталья Арсеньева

Долгожданный!!!

Владимир

поздравляем -вроде пора уже

Владимир

симпатичная

Наталья Арсеньева

Стараюсь!😀

Владимир

надеюсь будете в наших краях

Наталья Арсеньева

Обязательно...доберёмся как -нибудь...☺️

Владимир

хорошо

Мария Рябцева

а в Москве тает. Сырость!

Мария Рябцева

скорее от метро и коммуникаций. Снег лежит начиная с 30 км.

Наталья Арсеньева

Понятно. Я не в центре города живу, на окраине, надеюсь, что у нас снега будет много!

Мария Рябцева

я тоже на окраине, даже в ближайшем подмосковье, но у нас не особо лежит.

Наталья Арсеньева

Понятно!

Андрей Сабанин

А что там не было снега?))

Наталья Арсеньева

Представляете, не было...минусовая температура и без снега, а сегодня =радость нам.

Андрей Сабанин

Поздравляю с первым снегом..

Наталья Арсеньева

Спасибо!☺️

Woldrews

Что только сейчас? 9.12.2017

Наталья Арсеньева

Да, именно только сегодня, хотя обычно уже в ноябре ложится. А температура то воздуха уже давно минусовая...

Woldrews

Плохо! Всё помёрзло, в это время у вас и минус тридцать бывает.

Наталья Арсеньева

Ну у нас ниже -10 не было...

Woldrews

Чудесно, но всё равно, если есть где озимая, то помёрзла.

Вячеслав Сызов

ПОЗДРАВЛЯЕМ --НА ЛЫЖИ!!!

Наталья Арсеньева

Пусть ещё посыплет, успеем ещё притоптать!

Сергей Федин

Зима идет,зиме дорогу.

Наталья Арсеньева

Но температура то минусовая стоит...

Сергей Федин

Тогда всё встанет на место.

Наталья Арсеньева

Очень хочется, чтобы именно так и было!☺️

Сергей Федин

Так и будет.

Amayak Aslanov

классно у вас уже снег

Наталья Арсеньева

Так он уже давно должен быть, да вот подзадержался.

Александр Сигидов

а что он там редкость

Наталья Арсеньева

В этом году редкость, обычно же ещё в ноябре ложится, а тут всё не было, а сегодня выпал, беленько и радостно стало, а то ведь ночью до -10, а без снега плохо было!

Александр Сигидов

понимаю а унас опять дождь

Наталья Арсеньева

Сожалею, у вас и в прошлом году зима не баловала...

Александр Сигидов

сейчас не зимы а черти что