Ruslan

Смотрели "Лики Смерти" как относитесь?

Ответы
Валентина Потёмкина

Найдутся тысячи людей на земле, кого содержание фильма приведет в восторг! Смею предположить, что это будут люди, страдающие психическими расстройствами. Я не хочу обидеть никого, но если Вам нравится происходящие на экране, задумайтесь об этом, это не может нравиться…

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НИ КАК....ЭТО АМОРАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ..ПОСОБИЕ ДЛЯ ПАТОЛОГОАНАТОМОВ...ОСНОВАННЫЙ НА ЛЮДСКОМ ГОРЕ...НА УЖАСАХ ВОЙНЫ...НА СТРАДАНИЯХ И БОЛИ...ВЕДЬ ГЛАВНЫЙ АКТЕР..ИЛИ АКТРИСА КАК ХОТИТЕ... В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ...САМИ ЗНАЕТЕ КТО)))))...ВЕРНО!!!... ФИГУРА В КАПЮШОНЕ И С КОСОЙ В РУКЕ... 😎

Елена Веселова

Смотрела. Это где показывают документально настоящий момент смерти? УЖАС!!! Детям точно нельзя показывать, женщинам тоже. Это я сильная духом, но многие сломаются. Я, и то под впечатлением была очень долго...

Lino Ren

Нет, но по скриншотам предложенным мне на этот запрос, я определила это в то, что я бы не смогла посмотреть. Жутко.

Ruslan

У нас неделбку уже солнышко сияет))) Но.......слякоть и лужи покоя не дают(((

Lino Ren

Если так дальше пойдет, то все высохнет и замечательно будет. Повезло вам)

Ruslan

Ну ни чё на вашей улице тоже праздник будет)))

Lino Ren

Конечно же, никак иначе. Ну, что ж, я отчаливаю спать, пора уже)

Ruslan

Тогда сладких снов ) пока пока)

Наталья Сорокина

не смотрела...Смерть, прекрасна и удивительна...совсем не страшная старуха с косой...смерть это дыхание Ангела.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Трупы,кровь,мозги.Нормального человека блевать тянет.Ненормальный смотрит по нескольку раз!

Der Geist Der Vergangenheit

все вперемешку..чем-то пилу напоминает в начале.мне понравилось, где вскрытие показывали

Регина Ерахтина

Руслан ,нет не смотрела но если посоветуете посмотреть то обязательно посмотрю.............

Gaspar Arnery

Нет, не пришлось. Можете скинуть, посмотрю. Страшнее ада все равно ничего не придумано.

Надежда Ткачёва

Смотрела учебный фильм про вскрытие очень отрезвляет по поводу гордыни, зависти и пр .

Ксюша Петрова

это документальный который? страхота такая...неумею такое смотреть, совсем н отношусь

Ха
Харитон

Смотрел. Сперва впечатлило, сейчас думаю что на любой войне происходят вещи похуже!

Закованная В Сталь

я телевизор не смотрю,у меня жизнь как кино и криминальные новости в одночастье

.*алёна Besser*.

ооой в детстве смотрела. подруга сидела с закрытыми глазами а я смотрела))))))))

Наталья Лоскутова

Ой очень люблю жизнь, все что касается этой тетки отношусь отрицательно

Larisa Kim

нет не смотрела но уже по названию что то не очень хочется смотреть..

Княгиня Ольга****

нет ,надоел один и тот же вопрос...честное слово..извините конечно...

Наталья Туська

не смотрела.. но название мне нравится, хотела бы посмотреть)

Оксана Павлушова

Смотрела, еще очень давно, неприятно, но такова реальность 😞

Сергей Пак

Нормально.После того что я видел в своей жизни,это семечки