Любовь Крюкова

На какие черты лица ты обращаешь внимание в первую очередь?

Ответы · страница 5
Володя

Глаза, овал, нос.

Любовь Крюкова

Не то,чтобы подойдёт,огромный конечно не очень приятен.Но сразу бросаются в глаза-глаза,взгляд.

Наталь

на губы и брови.

Виктор Дриневский

Глаза и попа ...

Любовь Крюкова

Наверно у каждого разное понятие о попах. 😃

Виктор Дриневский

Возможно. Но я никогда не забываю и о груди , До третьего , включительно...

Виктор Дриневский

Можно... Но это уже извращение...

Любовь Крюкова

Мой муж так не считает....У нас 5. 😊

Виктор Дриневский

Ну если он так не считает , значит ему повезло... На вкус друзей не бывает .

Евгений ..,

много на что ...

Любовь Крюкова

А что для вас важнее,красота.или ум?

Любовь Крюкова

Чтобы узнать,какой человек,нужно долго общаться.Первое мнение зачастую обманчиво.

Евгений ..,

вы действительно так считаете что первое обманчиво?)

Любовь Крюкова

Жизнь кое чему научила....

Евгений ..,

если научила значит вы должны разбираться в людях... черты лица телосложение мимика и многое другое выдают людей как бы они не хотели казаться другими..

Любовь Крюкова

Есть категория людей,которые играют на публику.Так было с моим мужем.В в гостях или компании,он просто душка,а дома совсем другой.Хотя при первой встрече впечатлил меня своим остроумием и весёлым нравом...

Евгений ..,

Это лицемер.. И если то что пишешь правда я тебя понимаю у меня 'отчим' такая же мразь был... Дюлей не умеренно получал!

Валентин Едапин

От глаз ко рту.

Любовь Крюкова

А потом носик и ушки... 😜

Валентин Едапин

Да-да, ушки в последнюю очередь.

Michael Kuperman

на грудь и зад

Любовь Крюкова

А как же голубые глаза? 😜

Michael Kuperman

Какая разница голубые или нет

Любовь Крюкова

Есть такой анекдот о жене,у которой голубые глаза,остальное попа. 😄

Ali Basster

2 Выступающие

Любовь Крюкова

Большинство мужчин дают именно такой ответ. 😜

Иракли Ткабладзе

На уголки губ

Иракли Ткабладзе

Ну... Они должны быть приподняты а брови разомкнуты

Николай Пешнин

извини-грудь!

Любовь Крюкова

Не извиняйся,это ответ большинства мужчин. 😄

Ирина Отставнова Кочнева

На цвет кожт

Любовь Крюкова

Не обычно,так ещё не отвечали.

Мухамед Калакорейшский

глаза и губы

Богдан Баега

глаза-брови

Богдан Баега

ну как-то на это. мне нравится когда у человека глаза посажены чуть дальше нормы друг от друга. такой... змеиный взгляд))) и брови больше нравятся прямые ровные

Богдан Баега

я, кстати, давно заметил, что лучшие фотомодели имеют в чертах лица что-то звериное))) не обращали внимание?

Любовь Крюкова

Обращала.Как раз это меня и смущает.Не считаю красивой Водянову.

Богдан Баега

модель не должна быть красивой) она должна запоминаться. красивые это на конкурсе красоты)

ᚦᛊ∨ᛁ

овал лица...

ᚦᛊ∨ᛁ

)))) с ним всё нормально, просто бы вопрос....я на него ответила))))...

Наоба Вашидома

ну так я об ответе и спрашиваю - почему ?))))

ᚦᛊ∨ᛁ

заметила такое за собой, что сначала в глаза бросается овал лица, потом смотрю на глаза, нос, губы....потом вся картинка в общем....а затем я вообще перестаю фокусироваться на лице...))

ᚦᛊ∨ᛁ

видимо сначала идёт считывание информации, а потом переход на другие уровни восприятия))))

Владимир Заволоко

На ноги.......

Владимир Заволоко

Цвет ????

Владимир Заволоко

нравятся глаза ,чтобы в них спички можно было вставлять ...... Цвет не имеет значения.....

Любовь Крюкова

А спички то зачем,чтобы спать не хотелось? 😄

Владимир Заволоко

Да нет же.......Ну нравятся "раскосые" глаза ,а спички это шутка.....

Александр Коковкин

подбородок

Александр Коковкин

люблю смотреть на подбородки

Вячеслав Громов

Уголки рта!

Вячеслав Громов

Пример -- смайлики! 😊 😮

Андрей Краюшкин

На морщины.

Любовь Крюкова

Даже при морщинах иногда в глазах искорки горят....

Сергей Антипин

ГУБЫ, ГЛАЗА

Борис Вакс

На задницу

Любовь Крюкова

Сама стараюсь.... Особо надеяться не на кого.

Борис Вакс

Ну не в вакууме же живете. Особенно судя по фото

Любовь Крюкова

Хорошее фото? Мне всегда говорили,что выгляжу благополучно.

Любовь Крюкова

Жаль,что не соответствует действительности...

Борис Вакс

Надейтесь и у ас все получится 🌹

Сергей Фёдоров

На задницу

Любовь Крюкова

А на ней тоже глаза есть? 😜

Любовь Крюкова

Тогда всем в спортзал. 😀

Сергей Фёдоров

Их тоже а спортзале накачали?

Любовь Крюкова

Значит лицо может быть любым,а фигура классная?

Сергей Фёдоров

На лице, конечно, смотришь на глаза и губы.