Вадим Р

Что такое реальный вирт

Ответы
Василий Пупкин

Это когда Вы осознаёте тот факт, что общаетесь в вирте с живыми людьми такими же как и Вы. То есть общение с людьми - реальный вирт. И даже если Вы играете в компьютерную игру, и при этом общаетесь со своим противником, который управляет командой против Вас - тоже реальный вирт. Просто вирт это прогресс. Просто расстояние уже не помеха для высокоскоростного общения. Есть ещё система Скайп - там тоже вирт реальный: домашний видеотелефон. Просто не забывай о том, что вирт это обычная почта, только продвинутая, тогда не забудешь что такое реальность в вирте.

Роза Агоева

Наверное, когда я подружусь с Вами в реальной жизни, но буду продолжать общаться здесь, узнаем, что это такое!:))

Smail))

а ты так расстерялся,что одного ответа тебе мало было,решил уточнить еще раз,что же это...?!=))))

Елена *****

..................... К.Й. Вирт- политический и общественный деятель Германии...... реально был.........

Валерий Панчев

Человек с кем общаешься тебе встречается на улице...или встречался и не на улице... 😉

Максим Кочанов

для начала хотелось бы узнать что есть вирт и может ли это быть реальным внатуре

Валерия Симонова

Это как в анекдоте. Виртуально 3 штуки баксов, реально две бляди и старый педик.

~ Татьяна ~ *********

Что-то где-то слышала...что-то обещают без обмана...или не знаю ,что сказать...

Ольга Уланова

я уже отвечала КОГДА ВЫХОДИШЬ В СКАЙП И ВИРТУАЛЬНО В РЕАЛЕ ОБЩАЕШЬСЯ

Меломан

Не очень в этом разбираюсь, могу сказать кто в музыке реальный Вирт.

Федор Ставрогин

Это когда да чела занимаются им в 1й комнате перед 2мя мониторами.

Елена Гусева

Виртуальное общение, переходящее в реальность. Замечательно.

Ольга Холкина

ерунду какую то спрашиваете,как будто заняться больше не чем

Светлана

Вирт не может быть реальным, реальное только общение бывает

Vladimir Kulintsov

управление машинок из далека (например через интернет)

Ольга Уланова

КОГДА ВЫХОДИШЬ В СКАЙП И ВИРТУАЛЬНО В РЕАЛЕ ОБЩАЕШЬСЯ

Ruslan Мухаметдинов

проверь.с девушкой какой нибудь.а шо не знаешь чтоле

Наталья Гаморина

в соседних комнатах, нарно, когда за компами сидят?))

Елена Алханова

вертуальное общение,знакомство,обмен информации...

Елена

по моему слова не очень совместимы....(реал) и (вирт)