Ирина Павловна

Как называется ваша любимая стиральная машинка?

Ответы
Татьяна

Моя стир.машина - АРДО. Уже вторая такая: жили в другом городе, там была такая же, переехали, купила опять, вот уже 15, 5 лет работает, наверное скоро "устанет" . Стирает хорошо, в эксплуатации легче не придумаешь.

Ирина Павловна

догадываюсь, что это фронтальная? Из вертикалок вообще выбирать нечего.

Татьяна

Да.

Сергей Зимин

Нет любимых стиральных машинок. Просто беру раз в три -четыре года и покупаю новую

Ирина Павловна

а почему выбрасываете так часто?

Сергей Зимин

То там ржавеет чуть чуть, то дверца плохо закрывается, вот у меня сейчас бош... то включается , то нет ... машинке 4 года ..., думаю менять

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Та
Татьяна

первая была АРДО. прослужила 14 лет. вторая ЗАНУССИ. тоже уже больше 10 лет.

Ирина Павловна

Уже привезли..Уже постирала ..пока всё нравится)

Та
Татьяна

ну и хорошо! с покупкой вас!

Ирина Павловна

спасибо))

Светлана Радуга

У нас тоже была АРДО, ей мы довольны.

Где Ты Там И Я

Уже три раза ответил. Иришка, ну нет сриралки, а может есть, я не знаю.)

Диссидент

А почему любимая? Что, у кого-то есть больше одной?😳

Ирина Павловна

я думаю. что любимой можно назвать ту. которая оправдывает надежды..Работает долго и хорошо.

Оксана Алферова

Лыбидь и формат енота-полоскуна: стиральная доска)

Алексей Жуков

как стиральная машина может быть любимой??😱😱😱

Ирина Павловна

ну та, которая хорошо справляется со своими обязанностями, думаю. имеет право быть любимой)

Mishiko Ososhvili

НУ Я В ДОМЕ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ НАЗИВАЮ РАБОМ🤪

Ирина Павловна

а какое название написано на ней?

Mishiko Ososhvili

BOSCH...НО ВСЁ ТАКИ РАБ🤪

Qugen Wolf

Занусси......первого поколения.22 года работает.

Ирина Павловна

уууууууу..Класс!

Елена Данилова

😂😂😂если б я помнила ...вроде какVesta

Ирина Павловна

это мало.

Елена Данилова

А вопрос то к чему??

Ирина Павловна

да к тому. что мне нужна машинка стиральная с дверцой сверху..Вот не знаю. какую бы купить, чтоб хорошо и долго работала..?

Елена Данилова

Аааа. А мне именно такая нужна: мало места занимает, объёмная. Удобно складывать и доставать, красивая, не орет, не видно че там крутится и пр пр пр.

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Виктор Маркин

иннех какая то. ☺️☕🍓😉

Марина Ежевик@

У нас уже вторая Беко.

Ирина Павловна

первая сломалась?

Марина Ежевик@

Через 10 лет встала необходимость смены подшибников.Оказался неразборный барабан,поэтому заморачиваться не стали и купили новую.🤷‍♀️

Ирина Павловна

понятно, спасибо.

Борис Толстошеин

та которая стирает....

Даниил Белевитин

Она одна - лыжи)

Ирина Павловна

понятно..Значит, считаете. не стоит заморачиваться сильно? брать то, что есть?

Даниил Белевитин

Ну лучше уровня ЛЖ. А, когда будете брать, посмотрите отзывы о продукте.

Ирина Павловна

ну, отзывы могут быть и фальшивые?

Даниил Белевитин

Вы не пожалейте времени. Обычно нормальные отзывы. В смысле и про большие минусы. Ну, советую их посмотреть.

Ирина Павловна

поняла..спасибо.

Денис

"Машка и Дашка".

Ирина Павловна

их двое?

Денис

Да.Это мои правая и левая рука ,и они лучше всего стирают...

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Денис

Всегда пожалуйста.

Коля

Тазик.Красный!

Ирина Павловна

оу..хорошо стирает?

Коля

👍👍👍🤣

Где Ты Там И Я

Уже ответил.)

Ирина Павловна

она твоя любимая?

Где Ты Там И Я

Единственная.)

Ирина Павловна

)))))))))

Где Ты Там И Я

🖼

Где Ты Там И Я

Не поленился сходить в подвал, перевернуть кучу барахла, найти то, что ты потеряла.)))

Где Ты Там И Я

В однокашки поставлю, пусть приколятся.)))

Ирина Павловна

Это твоя любимая??

Где Ты Там И Я

Не знаю, другой нету.))

Ирина Павловна

))))))

Се
Серенький

стиралка

Ирина Павловна

а имя у неё есть?

Се
Серенький

да. LG

Ирина Павловна

я тоже люблю LG..Но вертикалок таких не делают.

Се
Серенький

а зачем вертикалки?

Ирина Павловна

у меня места на фронталку нет. Квартира маленькая.

Алексей Генералов

Любимая.