Ольга

ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР,ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ КТО-ТО ОДИН ,ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЙ,ОТВАЖИЛСЯ НАЧАТЬ.СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ЭТИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ?

Ответы · страница 3
Илья Киямов

Нет. Мир можно изменить только заново родившись. Мир неизменен тысячи лет

Паночка Паночка

НЕТ.ибо этот"маленький"--МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО,а для него....народ НИЧТО....

Владимир Агапов

Вот Путин и отважился...и где мы все...почему не изменяемся и не помогаем...

Виктор Чернышев

... что-бы, хоть что-то--изменить---- необходимо хотя-бы--,, БЫТЬ-ЛИЧНОСТЬЮ ,,..

Просто Я!)

Конечно.. недаром гласит пословица.. Было бы только начало! Разве нет!?)

Александр Тимохин

Начать изменять себя по отношению к миру и тем кто живет в этом мире.

Евгений Заико

как бы хуже не сделать изменили вот планету люди скоро доизменяемся

Светлана Калинина

МЫ НЕ СОЗДАВАЛИ ЭТОТ МИР.ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИЗМЕНИТЬ МИР,НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ

Ли
Либерти

т.е. если бабочка махнет крыльями, мир изменится? Ну да, в-принципе...

Улугбек

Начинайте-ка с изменения самого себя, а мир ... оставьте-ка в покое....

Nuriddin T-Х

нежнаю штоб изминит мир измени себя и мир изменится в тваих глозах

Александр

Ага. И чтоб его прибили не сразу, пока не началась цепная реакция...

Селия Вымри

А не надо его изменять. Надо наоборот назад возвращать, что можно

Владимир Кузнецов

Зачем сваливать на кого-то?)) Хочешь изменить мир - начни с себя!))

Dib16

Если хочешь изменить мир, нужно начинать со своего внутреннего

Евгений Зверьков

не чего не происходит незаметно для окружающего да я согласен

Jack From Shadow

нет ведь того кто начнёт сожрут первым его приспешников позже

Андрей Акбаров

И предоставил неоспоримые аргументы, тогда толпа поддержит....

Евгений Гребенщиков

АНТУАН ДЕ СЕНТ ЭКЗЮПЕРИ маленький принц (там всё даже более)

Максим Оглезнев

Чтобы что то изменить в первую очередь нужно начать с себя