Саша Перевальский

Два сына, от двух разных баб и в разных концах России, разница в семь лет, но день рождения в один день... Хочу еще дочку, как быть?

Ответы
Инна

Попытаться найти ЖЕНЩИНУ..может что и получится..но думаю, что навряд ли..

Саша Перевальский

Правильно думаешь, с Праздником тебя! ))

Виктория Заводовская

Круто, подмтроиться по времени нужно

Саша Перевальский

Ты считаешь? Кстати, с праздником! )))

Виктория Заводовская

Да, подстроиться хотела написать, спасибо:)

Виктория Заводовская

Не мне советы давать, дочки нет, есть два сына

Саша Перевальский

У меня тоже два сына, от двух разных баб, в разных концах РФ, разница в семь лет, но круто, что у обоих день рождения в один день...)

Виктория Заводовская

Не плохо, а в остальном грустно. Не нашел своего человека

Саша Перевальский

Не, не нашел... Готов полюбить ради неё жить, но как-то не получается... (((

Саша Перевальский

Я уже свыкся с этой мыслью, у тебя-то что?

Виктория Королёва

Udocheri!

Саша Перевальский

Я могу и сам еще, зачем мне кого-то удочерять?! С праздником тебя милая!

Виктория Королёва

Понятно, но гарантии-то не будет! ))) Спасибо,.

Саша Перевальский

А кто такое сказал? Я же сделал двух сыновей, я этого хотел... А теперь хочу дочу, и она у меня точно будет!

Саша Перевальский

Злая ты, но все-равно твой день и с праздником! )

Виктория Королёва

я не злая,я реалистичная. спасибо!

Виктория Королёва

аааааа....это все объясняет))

Саша Перевальский

Да, но ты пока никак не подтвердила... Это тоже многое объясняет! 😉