Наталья Смирнова

Какие три вещи ни когда не возвращаются обратно?

Ответы · страница 7
Олег Жихарев

Молодость точно!

Наталья Смирнова

Нет . Время, возможность и слова.

Людмила Терновская

Одну знаю - жизнь

Наталья Смирнова

Время, слово и возможность.

Тигр Очень Ласковый.

соль хлеб спички

Валерий Чайковский

и......? любопытно

Наталья Смирнова

Время, слова и возможность.

Нататаль

детство, юность

Наталья Смирнова

Береги время,выбирай слова и не упускай возможности.

Лариса Мельникова

слово , возраст

Наталья Смирнова

Время,слова и возможность.

Сагизбай Сары

Ушедшие годы,

Наталья Смирнова

Время, слова и возможность.

Анатолий Кашпоров

Я И НЕ ЖАЛЕЮ

Наталья Смирнова

Не жалеете о потерянном времени. о выбранных словах и не упущенной возможности?

Анатолий Кашпоров

ЖИТЬ НАДО СЕГОДНЯШНИМ , А ЭТО ВСЁ ПОРОСЛО ... ЧТО ПОТЕРЯЛ , В БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ПРИОБРЁЛ

Егор Матус

Молодость?

Наталья Смирнова

Нет.Время, слова и возможность.

Александр Мелентьев

Не помню...

Наталья Смирнова

Время , слова и возможность.

Александр Мелентьев

Время - согласен... Слово - это воплощенная в жизнь мысль, отраженная в действии. Ана всякое действие есть противодействие. Физика - наука точная. А все человеческие возможности во власти Божией...

Наталья Смирнова

Александр Мелентьев

Отчасти с Вами согласен, но только отчасти... Особенно то, что касается воможности... "...все Тебе дам,"-говорит диавол Иисусу Христу,-" если падши поклонишься мне, ибо я кому хочу - тому даю..." ( Это то, что касается возможности, в том числе... ) На это Господь отвечает:-"Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи...". Люди, часто заблуждаются в прелести, полагая, что своими силами "хватают удачу за хвост", как сказочную жар-птицу, и при этом хвалятся, мол, какой я удачливый, забывая, что Податель всяческидх благ - Отец Небесный, а сатана - лжец и отец лжи. Однако, Господь Бог дает возможность человеку, если эта возможность будет ему полезна, как во временной земной жизни, так и в Вечности... Вот сегодня Господь Бог дал мне возможность ответить на Ваш комментарий, а затра может и не дать... С уважением...

Александр Мелентьев

:))). С наилучшими пожеланиями...

Валерий Мелентьев

Интересно

Наталья Смирнова

Время,слова и возможность.

Nusipkoja Jaltaeb

я незнаю

Наталья Смирнова

Время, слова и возможность.

Наталья Смирнова

Береги время, выбирай слова и не упускай возможности.

Эм
Эмма

НИКОГДА

Наталья Смирнова

Время, слово и возможность.

Наталья Смирнова

Время, слово и возможность.

Наталья Смирнова

Время, слово и возможность.

Владимир Тумаев

не знаю

Наталья Смирнова

Время, слова и возможность.

Наталья Смирнова

Не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможности. Согласны?

Ольга Маслова

Незнаю.

Наталья Смирнова

Время, слова и возможность.

Ольга Маслова

Класно, никогда бы не догадалась.

Наталья Новикова

не знаю

Наталья Смирнова

Не теряй время,выбирай слова и не упусти возможности.

Николай Змеев

незнаю

Наталья Смирнова

Время, слова и возможность

Samat Jumaev

денбги

Наталья Смирнова

Нет. Время, слова и возможность.

Винецкая Клара

КАКИЕ?

Наталья Смирнова

Время,слова и возможность.

Ер
Ерхат

время

Ер
Ерхат

возможность сказать эти слова в это же ВРЕМЯ не возможно, а в любое другое удобное время можно

Наталья Смирнова