Елена

Я всегда с благими намерениями,а ими говорят выстлана дорога в ад.Как быть?

Ответы · страница 13
Юрий Якобчук

а почему есть ад и рай

Елена

Три измерения ,три мира верхний, средний и нижний

Елена

Слоёв в мирах,ну и измерений в других мирах больше,а не три как у нас.

Neptun Sergeevich

вы посланница из ада ?

Елена

Нет,я туда только посылаю)

Neptun Sergeevich

супер , я тоже люблю посылать , это что то вроде , эмоциональной разгрузки ))))))

Дмитрий Панарин

Не обращай внимания!

Дмитрий Панарин

Ты откуда?)))). Ну завтра!)))))

Дмитрий Панарин

Вот чудеса интернета!!))))

Дмитрий Панарин

Всё верно, соловьи у нас знаменитые!)))),Приезжай в гости))))))

Елена

Приеду послушать,спасибо за приглашение)

Дмитрий Панарин

А меня банька знатная!))))))))

Сергей Петров

А так говорят дураки

Елена

А вы смысл этой фразы сами то понимаете?

Сергей Петров

Ни когда не пользуюсь таким выражением

Елена

А вы поинтересуйтесь для начала в чем смысл,прежде чем огульно других называть дураками.Если вы чего то не знаете,это не значит,что этого не должно быть.

Физули Самедов

а что плохого в аду?

Елена

Хуже,чем в аду))оригинально

Физули Самедов

я попросил Бога если мне суждено будет попасть в ад то пусть меня назначить кочегаром

Елена

Хитрый,все бы уголек согласились подбрасывать и дрова)

Физули Самедов

да конечно а кто будет поддерживать температурный баланс...ни то эти котлы будут для грешников как джакузи...я им дам все сто градусов...

Елена

Какой вы добрый,теплоэнергетик,сварить всех готовы,а не поджарить слегка)

Alex

Кто такое говорит?)

Елена

Авторство выражения часто приписывается английскому писателю Самюэлю Джонсон.Наиболее вероятным первоначальным автором изречения считается английский богослов XVII столетия Джордж Герберт, в книге которого «Jacula prudentium» присутствует фраза «Hell is full of good meaning and wishings» — «Ад полон добрыми намерениями и желаниями»

Елена

Я всегда думала,что это из Библии.

Alex

Это имеется в виду что спасение от милости а не через добрые дела... те кто не принял милость божью несмотря на свои добрые дела окажутся там ....8Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: 9не от дел, чтобы никто не хвалился.

Елена

То есть грешник приняв милость попадет в рай,а добропорядочный человек нет.

Alex

увы спасаются только милостью так определил бог..)

Ка
Карабас

Это дураки говорят

Елена

Нет не дураки,это имеется ввиду,что намерения должны переходить в дела.Я тоже раньше думала,что это глупость какая-то.

Ни
Ника

Туда идем, подруга!

Ни
Ника

Конечно вверх по спирали..

Газинур

никак. жить далее

Газинур

канешна🌹 🌹 🌹

Ибрагим Закрин

стать дорожником

Ибрагим Закрин

необязательно можно знаки расстовлять

Николай Богомазов

Говорят кур доят

Елена

А коровы яйца несут)Это продолжение пословицы))

Сергей Виноградов

в аду тоже жизнь

Сергей Виноградов

и коллективчик не самый плохой

Милота))

не бери в голову

Dmitri Gallat

Нет там ничего

Елена

А свет в конце туннеля был?

Dmitri Gallat

Нет просто темнота,хотя 4 минуты может мало для последнего пути в небытие

Dmitri Gallat

Я не верю,умирает сознание,а тело оболочка

Dmitri Gallat

Нет не атеист но все равно,хотя бога нет но не отрицаю что все таки есть

Елена

Мы дети атеистического воспитания,не до конца уверены есть или нет.

Елена

Давно,а почему не уверовал ,без сомнений?

Dmitri Gallat

Доказательства слабые,и с чего это попы православной церкви ходят с четками

Айк Горностай

делай пакости!

Елена

Чтоб не обидно потом было)))

Айк Горностай

ага

Witali Gut

грешница юная

Павел 2000

Пиши номер...

Павел 2000

Ватсапа...

Игорь Турчин

С тыла зайди

Игорь Турчин

А настоящие герои,всегда идут в обход

Ракиб Расулов

привет лена

Елена

У нас тоже,осень рано все пожелтело.

Ракиб Расулов

да так и хорошо а ты как где живешь

Ракиб Расулов

а ты с кем живешь в квартире

Александр Эйдельштейн

Идите прямо

Елена

Шаг влево,шаг вправо карается?)

Александр Эйдельштейн

Да. Ошибочным попаданием в рай