Елена

Я всегда с благими намерениями,а ими говорят выстлана дорога в ад.Как быть?

Ответы · страница 4
Ма*Дамочка

вымощена...это уж точно )))) хочешь как лучше...но закон подлости не дремлет )))

Сергей Замятин

Если кто-то сказал, тогда конечно. Не хотите в ад, срочно перестраивайтесь

Виктор Темофеев

Хоть кто-то у нас дороги делать будет и на том спс!!!Вернои дорогои идете???

Елена

Наверно надо подать свое резюме в ближайшее ДРСУ)

Виктор Темофеев

Вы туда и идете они о вас и так знают. не тратьте бумагу и время!!!

Елена

🙂 🙂

Виктор Темофеев

успехов!!!!! в вашем начинании!!!

Maki Maki

Это на Ваш взгляд они благие. И вообще сделал добро и забыл. Вот нужно как.

Елена

А где вы прочитали про дела,там только про намерения.

Алексей Пашин

говорят либо завистники либо неудачники , благо всегда в цене! дерзайте

Игорян

Делай дело,не думая о том что всем станет лудче! Знаю с ошибкой но пофиг

Игорян

Думай о себе,тогда всем близким хорошо будет!

Борис Вернигер

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Александр Митич

а самой не надо идти по этой дороге - надо на нее вывести врагов своих...

Одинокая Сволочь

жить постоянно в страхе перед ужасами ада совершенственая глупость...

Геннадий Митрофанов

Благими намерениями может быть выстлана дорога и а Рай. Выбор за Вами.

Наталия Широкова

Благие намерения часто бывают против нас... Инициатива чаще наказуема

Sergey Bayazitov

ну адскую дорогу ко Благу Вам тоже не хочется Вас рекомендовывать )))

Йогурь

оденьте несгораемую обувь и смело идите вперед, вас ожидает сюрприз

Анатолий Перевезенцев

в ад дорога готова... теперь прокладывай в рай... "материал" не меняй...

Елена

Те же камешки,только не бордюром,а поребриком))

Анатолий Перевезенцев

если твои благие... -из этого

Alina Nn

не брать на себя карму тех людей, которые должны её сами отработать.

Марина Кузнецова

​увы, никто не может знать, что последует за тем или иным поступком

Ол
Ольга

Я читаю Библию, что обычно говорят люди об аде, такого нет в Библии.

Елена

И можете процитировать от корки до корки?

Ол
Ольга

Смысла нет, ее надо понимать. Где написано какой будет жизнь в будущем смогу сказать.

Елена

Вы поняли сами,или вам кто-то объяснял?

Ол
Ольга

Я общаюсь с людьми, которые тоже читают Библию. На какие-то интересные мысли обращают обращают мое внимание. Например в книге пророка Исаия написано просто и ясно, в каких условиях будут жить люди в будущем.

Денис Букин

Нужно правильно . Заглянуть на два шага вперёд . Нужно-ли помогать ?

Елена

Нужно что-то делать,а не только намереваться)

Денис Букин

Некоторым действительно помощь нужна . А некоторых это толкнет на мысль что за тебя всё решат , помогут . Короче погубит помощь . Обленятся .

Tofik Nabiyev

как ваша душа вам подсказывает так и поступайте,а там бог рассудит

Ир
Ирина

К людям-не будьте добры!!!!...Они-твари!..Будьте добры к Животным!!!!!!!!

Елена

Вы так разочарованы в людях,печально..