Сергей Бурдиан

КТО СОБИРАЛ ГРИБЫ

Ответы · страница 2
Елена Кэт

я.приивет

Сергей Бурдиан

А ЧЕ ГРУЗДИ МОКРЫЕ? ТЫ ЧТО ИХ НАМОЧИЛА?😆

Елена Кэт

да нет.те что солят.желтые.я их так называю

Сергей Бурдиан

НУ ТАК Я ЛЮБЛЮ БЛАГОРОДНЫЕ СОБИРАТЬ, ТАКИЕ ТОЖЕ СОБИРАЮ НО НЕ ОСОБО ЗНАЧИМО

Елена Кэт

а понятно.личички и белые это мясцо

Сергей Бурдиан

😆 МЯСО У ПОПА ПОД РЯСОЙ, А ЭТО ЖИРНОСТИ

Сергей Бурдиан

белок грибов почти не усваивается, а что не усваивается то сама знаешь😆

Света Антанович

хотела бы

Сергей Бурдиан

СЕГОДНЯ ХОДИЛ НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ😂

Света Антанович

Странно. Погода вроде располагает

Света Антанович

🙂 Вам видней🙂

Светлана Агламазова

тот обсос

Юлия Александровна

когда?

Юлия Александровна

нет еще у нас то что есть сразу червививые сыро очень

Шепот

все

Тамара Бабич

Я.

Тамара Бабич

Нет так нет...на рынке есть.

Тамара Бабич

Я землянику собирала...варенье варила...но немного. Всё залило...к любимым местам не пробиться...надо болото переходить в одном месте...запросто утонуть можно.

Сергей Бурдиан

А ЧЕРНИКА ЕСТЬ, У НАС ДАЖЕ ЗЕЛЕНОЙ НЕТ

Тамара Бабич

Черника есть...только спеть начинает. Не густо...но достаточно. И крупная.

Тамара Бабич

Да. Здесь есть всё. Земляника, черника, малина, брусника., ежевика. Нет только голубики и клюквы....хоть и болота кругом.

Юлия Иванова

Я

Сергей Бурдиан

😉 ну как есть и какие

Юлия Иванова

Есть белые, подберёзовики,подосиновики, маслята, грузди. Вот жду когда опята пеньковые пойдут. Больше всех люблю

Юлия Иванова

Ну не в самом городе конечно, не далеко, на даче у нас, 20 км от Казани

Ма
Майя

я

Ма
Майя

что рассказывать: пришла собрала перебрала сварила пожарила съела. всё