Need For Speed

Что нужно что бы у вас появилось желание ходить на работу с хорошим настроением?

Ответы
Ев
Ева

Утроенная зарплата😄. А коллектив у меня итак хороший (пока, кто его знает, как дальше будет. До них какашки сидели, думала, они там крепко засели)

Ев
Ева

Неужели не приятно прийти в чистый дом, где нет старых вещей, я говорю про застарелое барахло? Где качественный ремонт и мебель, да даже двери межкомнатные и входные

Need For Speed

Если готовить самому то не сильно дорого. Главное все спланировать, мяса закупить.

Ев
Ева

Хорошее мясо и стоит хорошо и продаётся мало где. А за ним поехать нужна машина. Тоже траты

Need For Speed

Работать надо не спорю, пока поработаю пару лет) пока кредиты есть) а потом временами буду подрабатывать)

Ев
Ева

А я и работаю и подрабатываю😉.

Сергей Никифоров

Оно есть у меня. Куда я не хочу идти, там не работаю.

Need For Speed

Типа обвинение в педофилии? По телевизору часто показывают

Сергей Никифоров

У меня с этим тихо. Просто у всех разное, здоровье, настроение, статус в классе. Очень много нюансов... Предыдущего учителя боялись и ненавидели. Его и педагоги не любят.

Need For Speed

Аа, а готовить умеете? Как лучше сало засолить отварить или сырым засолить?

Сергей Никифоров

Никогда не засаливал варёное сало...

Need For Speed

Как по мне тоже не вкусно

🇷🇺Anna😊

Работа, на которую надо куда-то ходить. 🤣

Лукас Шакал

у меня с этим всё ок. Я люблю свою работу.

Need For Speed

Кредиты

Лукас Шакал

Не бери, живи скромно

Need For Speed

Чего и хочу, но уже набрал, осознал и теперь мотивируюсь что больше брать не буду. Это как зависимость, покупать ненужные вещи

Лукас Шакал

твои вещи это не ты, это просто понты для других. Ты явно не смотрел и не читал "Бойцовский клуб".

Need For Speed

Согласен, спасибо. Хорошо сказал что надо жить скромнее. Видел этот фильм, надо будет пересмотреть

Вадим

Хороший коллектив и хорошая зарплата...

Вадим

Насколько далеко должна зайти эта борьба? Продолжение рода- тоже животная составляющая человека....

Need For Speed

В современном мире это не имеет смысла. Рожать ещё одного человека для системы?

Вадим

А зачем тогда самому пользоваться этой системой и ее продуктами...?

Need For Speed

А как иначе?

Вадим

А не живи!

Аркадий Южный

Хорошая зарплата))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Сменить работу.

Ле
Лена

Высыпаться

Виктор Правдин

Мотивация!