Ирина Отставнова Кочнева

А,Вы знаете ,что у Парошенко 4 военных завода?

Ответы
Андрей Морозов

Вот! И о чем думают люди работающие на них!

Бильбо Бэггинс

ну им то все ровно - фанатично кричат это россияне убивают -и убевайте русских - вот и убивают -

Андрей Морозов

Разборки их,а уничтожить хотят нас!

Бильбо Бэггинс

вот вот - а спроси их зачем тутошние укропы - будут поносить и кричать вы все твари и скоты вас удавить надо --

Андрей Морозов

Это легче всего,свалить на другого,как и мы многое на Америку вали,как будто дороги они нам строят!

Андрей Морозов

А когда погасят пожар на Украине,будут валить на их бандосов!

Де
Дед'уктор

Ну, .. ему это необходимо.

Де
Дед'уктор

За папу Римского у нас могут не понять)))подвергнут инквизиции на Манежной площади)

Бильбо Бэггинс

зато уважение и найдем союзников в европе 😄

Де
Дед'уктор

Ааа, это уже укранцы попробовали! Нормальные мужики у пи до ров никогда уважения не снискают! 😄

Бильбо Бэггинс

откуда в риме пидо-ры там все святые люди 😄

Де
Дед'уктор

Ну, вобще, после инквизиции на манежной площади о девствственности можно не переживать))))сойдем в Европе за своих!))))

Александр Волков

А у Путина - Газпром!

Ирина Отставнова Кочнева

Только часть акций,большая часть у государства. Потом это разные вещи

Александр Волков

Нет. Газпром финансирует военные заводы.

Бильбо Бэггинс

да я слышал -

Инна

Поэтому и весь сыр-бор в Украине...

Бильбо Бэггинс

серая схема отката бабла сша

Де
Дед'уктор

А нафика тогда он еще у США просит оружия?

Бильбо Бэггинс

нуу - это наверно укомплектация армии ка кбы

Де
Дед'уктор

Может быть. Хотя, чего-то Порошенко не производит на меня впечатление. Чухан какой-то. Кроме большого роста и габаритов, никаких сильных сторон я не заметил. Твердолобый