Олег Партолин

Нет отношений без сор и обит. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются в месте ! Слабые - ищут замену. 🌍

Ответы
Наталья Демешина

Неправда...всё индивидуально...иногда ситуации в жизни бывают разные...я лет 30 мирилась первой, думая, что муж оценит...не оценил!

Светлана Бульская

Это правда.Но так не люблю ссоры.Особенно с возрастом совсем не выношу.

Калиниченко Игорь

Я, с первой женой . Почти не ссорился. Не интересно было. Говорил ОК, и делал как надо мне.

Галина Смирнова

Надо уметь находить компромисс,а не разбегаться при каждом споре.

Неизвестно Неизвестно

Глупость которая оправдывает не умение контролировать эмоции.

Олег Партолин

Это факт на писаным 1000 лет на зад. 🤝

Неизвестно Неизвестно

Написанное - это не факт. Ссора - это эмоции, ещё скажите что нет😂

~L
~Eva Lansca~

Но эти споры , ссоры , скандалы больно ранят !

~L
~Eva Lansca~

Я после них падала без сил на несколько дней! 😭

Майя Петрова

А чего с такими ошибками пишете? Не русский?

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить.🌹

Майя Петрова

без ссор и обид

Натка М_Мак

Где вы так хорошо выучили русский язык?

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить.🌹

Натка М_Мак

На вопрос не ответил))

Добрая Фея

Но если предали,и невозможно простить?

Арина Богуславски

Вот от ого столько разаодов.

Олег Партолин

Семью надо строить от сердца ,а не от выгоды. и все будет хорошо.🌹🙏☀️

Арина Богуславски

Вот это поавильно.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ОЧЕНЬ правильно сказано !!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо . ВАМ еще много людей подтвердят это . Сейчас сообщили умер ГОРБАЧЕВ .

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️👍🤝

Расена

что такое обит?

Олег Партолин

Это вам надо дойти самой. Люди разные для одного учеба а для других обиды.

Lady Winter 🇷🇺

Еще как есть!

Ма
Марина

Есть такое

Любовь Сидоренко

👏🤝

Любовь Сидоренко

спасибо

Наталья Савич

Точно

Ан
Анна

точно