Антон Костырко

Я знаю сообщество которое дает в игрухе много денег, вкладываешь в письма админам и админы дают все что угодно, такое тысячу в месяц стоит

Ответы
Владимир Афанасьев

Я зарабатываю честно деньги, а азартные игры, все виды интернетзаработков, все виды креминальных - пирамидных заработков и в частности те виды заработков о чём ты говоришь – я считаю, что это мошенничество и этим я не занимаюсь. А если в этой системе ты что-то и получил, то это чисто из-за того, что кто-то промаргал и с его кармана деньги перешли в твой карман, но в любом случае это мошенничество, а сейчас при капитализме в котором мы начали жить - это
называется предпринимательство, расторопность и грамотность с твоей стороны к тому человеку или обществу, которых ты облапошил.
Когда развалился СССР, то в России стало появляться много облапошенных граждан и они по этому поводу обратились с жалобой в правительство России.
И тогда самый первый Премьер-Министьр правительства России Гайдар по
телевизору ответил: Если два человека начали совместно развивать совместный бизнес, но один человек оказался более грамотным и все деньги бизнеса перешли
к нему и второй человек оказался без денег, то это в порядке вещей, кременала сдесь нет, то есть если не умеешь, то не лезь в бизнес.
Вот поэтому люди продолжают дурить и облапошивать друг друга.

Владимир Межаков

Ну дело в том , что деньги обладают свойствами характерными для энергии, материи и по сути вряд ли возникают из не чего и исчезают бесследно в не куда... И всё зависит от мотивов тех, кто хочет Вам дать денег..Как правило при этом "добродеятели" для себя преследуют какую то ещё большую выгоду..

Люд- Мила

ага, побольше вкладывай денег прямо в конверт и рассылай всем админам)

Ли-Анна Поповска

а что вкладываешь в письма))

Татьяна Пискун

я не верю в разводилово

Михаил Жуган

Лохотрон называется...)