..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Никакое ,,ок,гугл!,, не сравнится с ,,мааааам!,,?)))

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Николай Фомин

"Отдыхала неделю в Турции, потом неделю у мамы. Поняла, что турецкому олл инклюзиву до маминого еще расти и расти... " (с) 🙂

Аркадий Бахчевников

Уменя есть на вк шикарная фотка. Здоровенный мужик в футболке с надписью. Вроде. Я не хочу гугл, у меня есть жена.

Мария Просто

Я купила мужу майку с надписью Мужик всегда прав...Фото лев и львица и эти слова...хорошая была майка...стащили...

Серж)))

😊 именно так протяжно😊 обожаю когда сыновья так говорят😊 это значит что мне еще можно поспать!

Владислав Сон

Абсолютно, настоящие живые слова намного легче воспринимаются, нежели всякип значения и т.д. с гугла

Леонид Лунин

Надо-же. А мы, темнота, даже не догадывались, что, конечно-же " мааааам" лучше чем какое-то "ок,гугл".

Николай Маурин

Гугл мгновенно даст, мама не услышит, ты скажешь громче, она наорет. Ответа ты так и не получишь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тяжёлые у вас были отношения с мамой

Миша Чернов

"скажи ка мне Сирил....ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ДУРА???" - И ЭТО ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО Я ДЛЯ ВАС СДЕЛАЛА??????

Миша Чернов

ну не гугл а Сирил спрашиваешь в айфоне

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

не знаю такое

Миша Чернов

не спрашивали эту девку в телефоне?

Миша Чернов

ясно-говорим на разных языках

Xz Xz

Смотря какой вопрос задаёшь серверу) где-то Гугл лучше а где-то и Мамин интересней)

Леонид Лунин

Надо-же. А мы-то, темнота. Живём и невдомёк нам, что "мааааам"- то лучше "ок,гугл!!!

Леонид Лунин

Надо-же. А нам-темноте и невдомёк, что "мааааам" лучше какого-то "ок,гугл"

Olga *****

Моя дочка так и начинает... Как услышу это слово... Сразу мобилизуюсь...)))

Glücklicher Igel

У меня наоборот . Мама обижается что я не у неё спрашиваю а у Google

M.
Mike .

и ни какое "маааааам!" не сравниться с "ну, папулечка!!!")))))))))))

Ткаченко Андрей

Я полностью с вами согласен. Это очень милое слово ( МАМА )

Сергей Кривцов

ок гугл не всегда срабатывает, а вот мама слышит всегда)

Сергей Кривцов

когда не надо, он работает, а вот когда надо эта падла не хочет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну…всяко бывает

Рахимжон Абдулхамидов

Точно😘😄😅😃😂😆😂😏😁😀

St
Stark

Вашем случае "Где мой ливчик" А в мое где мои носки.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

я живу не с родителями,поэтому знаю,где и что у меня лежит😊

St
Stark

Молодец, у парней всегда носками проблемы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

на то и жены

Светлана Евтушенко

Вот интересно: ВЫ сами-то понимаете о чём речь?...:-)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

конечно нет.мой вопрос сам по себе мимо спрашки проходил.я вообще не при делах.:)

Светлана Евтушенко

Да, дело совсем дрянь, коль правая нога не при шалостях левой!:-)

Андрей Daris

Но от некоторых вопросов даже "мааааам" зависает!