Вера Мартыненко

как вы относитесь к кактусам?

Ответы
Ли
Лифтёр

У меня в лифте кактусы не растут. Это противоречит пожарной безопасности. К тому же они могут порвать колготки пассажиркам.

Мария Калинина

Положительно. Если его забывать поливать, он не умрёт, а только похудеет. Польёшь его - и он опять жирненький

Главстерх

Очень нравяться... Но никогда не удается им у меня долго прожить. Всегда одна и та же ошибка - заливаю...

Ле
Лера

Жаль, будьте внимательнее

Главстерх

Похоже что мое излишнее внимание их как раз и губит 😛

Ле
Лера

Тогда забудьте о них на недельку)

Александр Савинов

с уважением потому что именно если у вас есть в доме кактусы то именно они спасают нас от излучения

Сергей Фофанов

На подоконнике не держу. А в кактусовом парке, где они огромные - классно. И пьянеешь от их аромата.

Сергей

КАк обманчива природа-тихо ёжик простонал. Когда охая от боли тихо с кактуса слезал ))))))

Инна

Теперь я его тоже в Спрашке прочитала 🙂

Сергей

Надеюсь автор на нас в суд не подаст 🙂

Инна

А мы тихохонько, на цыпочках, а если что, то прощения попросим 🙂

Сергей

Договорились :):):)

Инна

😉 🙂

Гульуся Гилязева

люблю кактусов.я с ними разговариваю,цветут часто и не колятся.очень любят ласку.

Гульуся Гилязева

люблю кактусов.я с ними разговариваю,цветут часто и не колятся.очень любят ласку.

Наталья Маркова

я думала, у них отрицательная энергия идет, а потом оказалось-в алоэ один позитив.

Наталья Маркова

я думала, у них отрицательная энергия идет, а потом оказалось-в алоэ один позитив.

Леночка

Мне одного подарили, он был такой малепусенький, а сейчас такой дикообраз. С

Анна Долли

если в доме есть незамужний человек то лучше не держать примета есть такая

Е.
Евгений ............

Великолепно,они снимают энергетическо-отрицательные волновые потоки

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Ле
Лера

Пусть бегут, мир, ведь круглый

Анатолий Мюллер

Смотреть на них люблю.( он у меня слева от ноутбука стоит). Трогать-нет.

Яга

После приземления на кактус пятой точкой,любовь к ним испарилась.))

Ле
Лера

Будьте осторожнее при следующей встречи с кактусом)

Яга

Предупреждение запоздало))

Ле
Лера

Лучше поздно, чем никогда

Яга

Согласна, спасибо!)

Ле
Лера

Добра вам)

Яга

Взаимно) 🌹

Михаил Гершман

я к ним не отношусь. хотя иногда говорят что бывает очень похоже..

Влад Чепкасов

нормально. у нас такой был цветущий, так кот его грыз регулярно

Анна Подгузова

Говорят их нужно ставить возле компа, что то они там забирают!

Ле
Лера

Правильно говорят, кактусы поглощают электромагнитное излучение

Анна Подгузова

вот вот я просто подзабыла!

Евгений Дымовой

Столько положительных эмоций. В школе много кактусов было...