Диас Абигузин)))

Скажите какого вы рассуждения? Откуда произошел человек?

Ответы
Valera Shvedovski

От верблюда, а если серъёзно, то людей клонировали инопланетяне используя генетические ресурсы Земли, а если ещё серъёзней, то нас создал Бог по своему подобию, ну а если совсем серъёзно, то мы-ошибка Природы в случайных перепетиях. 😉

Олег Вакулин

я не убеждён в чём-то одном..потому что не имею достоверных фактов и не исключай любого варианта.. учитывая, даже, что не верующий в Бога... но, понимаю, что могу ошибаться...

Султан Есмагулов

Если действительно это интересует могу описать свое видение по поводу этого вопроса. Просто если это "просто вопрос", то слишком долго писать будет зря.

Irina Butrameva

. " ........ И сотворил БОГ человека по образу Своему , по образу Божию сотворил его ; мужчину и женщину сотворил их " ( Библия , Бытие 1:26, 27 )

Светлана Вахтель

я не знаю как там на самом деле, но гораздо приятнее ощущать себя потомком Адама и Евы, чем двух обезьян

Лена Калиновская

Вселенная циклична. У нее нет начала и конца. Человек не произошел, он был всегда, понимаете?

Диас Абигузин)))

Глупо мыслишь. У вселенной есть конец. В этом мире нет ничего случайного. Все движется и работает как отточеный механизм, который не мог образоваться случайно.

Ан
Антон)))

Никем не доказано что то определённое, я считаю то что человек вообше с другой планеты...

Офелия Нагуар

смотря кто-некоторые произошли от гадюк,другие-от верблюдов,третьи от паразитов...))

Николай Березовский

От двух обезьян, которых Бог наделил душой..., нам они известны как Адам и Ева.

Gushina.valya1946

Меня устраивают обе классические версии - по Дарвину от обезьяны и от Бога.

Алексей Ханеев

я придерживаюсь 2 е точки зрения бог создал и точку зрения учёных

Сергей Сербин

я придержуюсь мнения о еволюции определенного виде обезьян...

Rawя Rя

теория сингуляции обьясняет появление вселенной...и тд и тп

Sh
Shafant

версий много так что уже и не знаешь какой доверять

Елена Котова

более правдивые что прилетел с другой планеты .

Аленушка Камнева

Это трудный вопрос! О нем нужно поразмышлять...

Геннадий Фурса

Придерживаюсь теории космической панспермии

Ирина Шаховская

Тайна истоков не знает ни кто, лишь догадки.

Даша Селезнева

а я верю в эволюцию и естественный отбор

Владимир Пугач

Человек не произошёл, а был сотворён.