Coctelka

Организаторам сайта предлагаю задуматься о модерации вопросов или чтобы задающий видел топ популярных вопросов и не повторял их...честное слово устаю от примитивных.А вы?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

просто любой из нас попадая на чью то страничку видит новые ему не встретившиеся вопросы и как минимум один берет в свое пользование а таких может быть не один вот и множатся они практически под копиркуа модераторы если и есть не помогут

Александр Кириллов

Не воспринимай все всерьез. Надоело, уйди с сайта. Кругом полно других.

Coctelka

хм.....я высказала предложение...если не измениться, то так быть может и поступлю

Евгений Осипов

Я не организатор...То,что мне не нравится,просто игнорирую.

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

Абсолютно согласен. Поддерживаю Ваше мнение.

Coctelka

Особенно это касается тех вопросов, которые всем задаются....и я так поняла, что если человек не удаляет вопрос то сама система периодически сама рассылает их заново...вот это чистый садизм со стороны организаторов)))

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

Ну нигде НЕТ порядку и систематизации.

Coctelka

я думаю--это дело времени ,если это из разряда --первый блин комом...ну а если это получится так--все делается через жопу), то все разумные свалят) от сюда

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

Поживём увидим. 🙂

Ол
Олег

девять раз подряд, один и тот же вопрос

Анюта

модераторы здесь отсутствуют!!!!

Coctelka

так вот я предлагаю организатором сайта (ведь кто-то же создал), чтобы ввели модерацию....

Ол
Олег

хорошо бы

Анюта

хорошо бы было!!!

Анюта

в два голоса...

Ол
Олег

)))))))

Сергей М.

Абсолютно пофиг) я два раза не задаю.

Это Я !!!

Мне нравится, я и сам примитивный

Coctelka

Степан в клетке, дочь в ванне, я перед тобой)

Это Я !!!

Хорошо, черепок трещин немного, я в контакт, потом в берлогу. Завтра работа, не успеваем, оставили на выходные нарядзадание доделывать...

Coctelka

отсыпайся) ....чаевничать в другой раз будем

Это Я !!!

ок

Александр Живица

можно задавать свои так то

Виталий Микеров

Я иногда, но только временно.

I. P.

ТАК НЕ ЗАХОДИ СЮДА

Coctelka

я не просила совета

Ан
Ансельм

и ответов тоже!)))

Coctelka

ознакомление с ответами добавит слишком много работы--не уследят, поэтому считаю неэффективно...пусть с вопросами все наладят...а то такое чувство, что сидят себе, читают и смеются над нами))

Ан
Ансельм

вот видишь-мы с тобой несём людям радость!)))

Coctelka

Да....нелегкая эта работа --смешить людей....быстро устаешь и лицу надоедает корчиться

Ан
Ансельм

но-внутри-то-радостно!?)))

Coctelka

не всегда...я же только предположила, что смеются, а на самом деле какая у них реакция? может зевают и пиво пьют....

Ириш@ Полевая

я тоже

H!
Heinrich !

tozhe!

Надежда Позднякова

взаимно, они просто копируют их друг у друга

Coctelka

фантазия что ли не работает?

Надежда Позднякова

ума не хватает а написать хочеться...вот и страдают