Peter P P K

Как нельзя не думать, не мечтать о ней.Ах, какая женщина! Господи, дай силыНе сорваться с берега в омут ее глаз,Уведи подальше образ этот милый.Быть с ним даже рядом мне нельзя сейчас.Ах, какая женщина! Господи, зачем жеДопустил ты встречу эту на Земле?На ее улыбку день мне станет меньше,А она не вспомнит даже обо мне.Ах, какая женщина! Господи, не надоПамяти мне этой о прошедшем дне,Пронеси над пропастью, как не смог когда-то,И забыть ту женщину,помоги ты мне......100 КОМПЛИМЕНТО

Ответы
Антонина Гончарук

очень красиво.супер 😉 🌹

Peter P P K

ЛЕДИ СУДАРЫНЯ ...Доброго нежного прекрасного летнего РАНКУ -ДНЯ - ВЕЧЕРА -НОЧИ ЛЮБВИ НЕЖНОГО СОЧНОГО КЕКСА ... Я желаю Вам Счастья - Удачи и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела - Здоровья !!! 25 июля 2015 Петр

Ульяна Щербакова

счастливая!!!!!

Peter P P K

Это Вам спасибо УЛЬЯНА Я тебе Желаю любви от и до 100 Желаю, чтоб ы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Что бы захватывало дух. Конечно, что бы было ВАУ ! ! И чтобы ФУ совсем уж мало. Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! «ВОТ ЭТО ДА!»- не ерунда, «НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!» это реально, » ДА НУ ЕГО ОГО -ГО

Я Вам Желаю жизни без кручины Не волноваться без причины Всегда иметь весёлый вид, Вовек не знать где что болит. Живи, балдей, занимайся любовью...самый лучший антистрес это нежный нежный сочный сочный Кекс любви ....)))

Пётр 20 мая 11:04 :
ТЫ ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА СЧАСТЬЯ Каждая ЖЕНЩИНА - это событие, Вечная тайна и счастье открытия, Лето и осень, зима и весна, Женщина миру в награду дана. Каждая ЖЕНЩИНА - это явление, Жизни бушующей благословение, Связь поколений во все времена, Женщина миру в награду дана. Ах, какая женщина Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз Уведи Пусть в жизни будет все прекрасно Нежно Страстно Фантастично Красиво Модно и практично! С Удовольствием конечно Телесного Счастья...

Пётр 20 мая 22:09 :
Леди Вы Изумруд ЛЕДИ Счастья Вам Здоровья Удачи и конечно нежной ежедневной насыщенной любви нежного нежного, сочного сочного КЕКСА любви Цысарочка Услада как мне хочется твоего нежного Золотого Колечка любви Прикасайся так чтобы хотелось страстно и прекрасно Душе -Телу ?
Вы... Вы... Самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойдённая, неповторимая, обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная. Ты просто супер ДЕВОЧКА ЛЕДИ !...

Ульяна Щербакова

спасибо было бы всё так как вы пишете но увы 😌

Peter P P K

Будет так Ульяна Самое дорогое, что может быть у мужчины - это любимая женщина.. Самое нежное, что может быть для мужчины - это любящая женщина. Самое интересное в жизни для мужчины - это удивляющая женщина. Самое главное приключение в жизни мужчины - это выбор женщины. Самая большой грех в жизни мужчины - это обиженная им женщина. Идеал красоты для мужчины - это желанная им женщина. Самое важное жизненное признание для мужчины - это понимающая и слышащая его женщина. Самый сильный магнит для мужчины - притягательная женщина. Источник и причина счастья мужчины - это женщина. Лучший исполнитель желаний мужчины - это женщина Женщина для мужчины - подарок судьбы, знак свыше...)))

Ульяна Щербакова

браво спасибо

Peter P P K

Сударыня Леди да Вы просто Сказка Доброго Вам утра понедельника любви наслаждения Души - Тела - Здоровья ? ! Желанья женщины безгрешны, в любви не может быть греха, но как они бывают нежны, что не забудешь никогда... неволить только их не надо, чтоб своё эго ублажать... и будет близость ей отрада, на нежность,страстью отвечать... а страсть ей боги подарил..... Услышать Женщину, когда ОНА молчит...Задача, непосильная для многих...))) Сударыня Леди -Вы Чародейка Фея Орхидея доброго нежного Вам УТРА - РАНКУ любви Я Вам желаю нежности любви и конечно Счастья - Удачи - Здоровья наслаждения Души -Тела нежного ежедневного сочного Кекса любви так что бы Душа Тело дрожало за один сеанс и не раз !
Последнее сообщение пока не прочитано