Ад
Адский

Ситуация:чел жил с женщиной с 2 детьми,которых он уже считал своими, т.к. они его уже приняли как отца.Она ушла к другому. Кого она предала?

Ответы
Светлана Спицина

выпусти и живи дальше,люди приходят в нашу жизнь и уходят не напрасно

Люди не приходят в нашу жизнь случайно,
Хоть порой дивимся мы судьбе.
А она плутовка, вроде бы нечаянно
В нашу Жизнь приводит нужных нам людей.
Все они какими бы ни ни были.
Оставляют в наших Душах след.
И не важно радостный, обиженный,
Ведь случайностей в природе нет.
Если в жизни Человек Вам встретился.
Значит, что-то Бог решил тебе сказать.
Так что лучше набирайся смелости

И старайся все «уроки» разобрать.
Разбирай внимательно, старательно.
По абзацам, грамотно следя.
Счастье, радость — помнить обязательно.
В жизнь твою они вошли не зря.
Все обиды, страхи, недоверие,
Выучи, учебники закрой.
И забудь о том, что было сделано
Чтобы боль не шла в ногу с тобой.
А теперь подумай, сколько радости
Бог к тебе послал через Людей.
Так что каждой новой встрече радуйся,
У Всевышнего ведь тысячи идей.

Шанталь

Алексей Савченко

Себя. Женщина должна рожать детей, а не "ходить по мужикам". У "Чела" задача "размножить" себя и помочь в "совершенствовании этого размножения". Для этого дана "челу" женщина в качестве помощника. Короче, долго можно болтать. Бабы таким поведением только себе делают хуже. Мужику нечего унывать - найдет другую. А вот у нового мужчины к ней будет такое же отношение, какое она заслуживает.

Ад
Адский

так и случилось

Тричетыры Раздва

Короче,...тетя эта! явно...невсебяшка....., да и дяденька не лучше, коли с такой про...рубью связался.....детей конечно жалко..... И реально страшно, я про таких звездей и их несчастных детей обычно в криминальных новостях читаю...

Gold Frog

это жизнь ...говна в ней тоже много , в том числе и женского пола ...дети эту даму смущают или обременяют меньше всего, она о них не думает - их она и предала ...ну пусть побегает ,сучка, пока не отморозит себе "бегалку"

Жа
Жанна

никого она не предавала, если они не были женаты. Дети, если так привязались к этому мужчине и дальше будут с ним общаться. А жить иногда стоит и для себя, а не замыкаться с человеком, от которого уже отдалилась

Прошлое

да в такой ситуации никого..видимо привыкла скакать . как птичка...и пап у детей будет немерено...Знаю одну такую даму) только по нету с мужчиной познакомилась- а уже просила своих детей его папой называть))))

Алла Григорьева

Никого. Просто поступила так, как посчитала нужным. Получается-варианта два: либо, все обдумав женщина ушла туда, где ей и детям (соответственно) будет лучше; либо, думать нечем и "просто ходит по рукам".

Олька Тёмина

Никто никому ничего не должен. У каждого есть право выбора. Каждый из них свой сделал. Да и понятие хорошего отца то же у всех разное. От хороших ( не важно мужчины это или ненщины) не уходят!!!

Елена Моисеева

Такие серьёзные проблемы? Боюсь здесь ответа не найти... Есть люди, которые всю жизнь находятся в поиске и считают это нормой... Они думают, что когда дети подрастут, то поймут их...

Таня Лебедева

Что там за мерлин мурло такая, что с двумя детьми ещё умудряется по кавалерам бегать?? Тут женщины с одним устроиться не могут - многие мужчины не хотят чужого ребёнка...

Любаша

просто дура, никого не предала, она просто ничего еще не поняла в этой жизни, думает лишь о себе а не о детях, на хрена только рожают, если не готовы

Люба Булатова

Нельзя судить вот так вот просто,что ОНА предала,мы не знаем всей ситуации,что и как там было у них.В любой ситуации виноваты оба-надо найти ответ

Ад
Адский

да, всегда виноваты оба)

Е♥
Елена ♥♥♥

может она с ним жила по необходимости, боялась остаться одна с двумя детьми,а тут вдруг полюбила, нельзя однозначно назвать это предательством

Ад
Адский

а я это знаю, и знание это печально

Е♥
Елена ♥♥♥

так это не первый раз было?

Ад
Адский

до меня я не знаю, мне прошлое не интересно

Е♥
Елена ♥♥♥

можно на первый раз простить, все мы ошибаемся

Ад
Адский

у меня и первого раза не было

Володарь Лев

Каждый делает свой выбор, постоянно, раз за разом. Это ее выбор. Прими или закисни в обиде и разочаровании. Таков жизненный опыт ( и у детей тоже)

Ад
Адский

А мне то чё?

Ад
Адский

Эта ситуация ко мне отношения не имеет, а ты предлагаешь принять или закиснуть

Володарь Лев

Ну я в контексте предложенном тобой же. Не тебе лично.) Без обид.) Мы же ситуацию рассматриваем.

Ад
Адский

Ок

ПРОСТО Лариса

Если он её обижал и она встретила свою любовь никого, если отношения были нормальные то мужчину -дети во всяком случае остаются родными двоим)

Иветта Сулейманова

Сложно сказать, дети не виноваты, хотя больше всех страдают они, мы взрослые частенько забываем о правельности в жизни и думаем только о себе

Ал
Александра

скорее всего просто разлюбила того мужчину и полюбила другого, в этой ситуации всем не сладко и детям, и мужчине, может, быть только ей хорошо

Ололол

никого, этот чел. может и дальше с детьми общаться, если они ему стали родными. а ей насиловать себя зачем, не вижу смысла,если чувства прошли

Лека Лютер

Зависит от того, как дети восприняли ситуацию. Толкование двоякое, ведь нельзя же насильно удерживать человека, если он любит другого.

Та Еще

так к лучшему же, своих родишь!больно, это понятно! но к лучшему, поверь! детей жалко! может она просто не захотела портить тебе жизнь?

Александр Мохначев

Ещё скажи что бог не делает...

Та Еще

Саша, мы же не знаем весь сценарий! значит там, впереди самый нужный человек! просто чуть чуть подожди!

Та Еще

вот именно!

Та Еще

🌹 😘

Та Еще

спокойной ночи!