Во
Ворон

Да,равноправие полов приводит уже к деградации?)

Ответы
Светлана Светина

На самом деле нет никакого равноправия... - если по сути вопроса, мужчина должен быть во всем главным... - но все исказилось в этом мире и поэтому все остальное тоже становиться все более и более дисгармоничным...

Во
Ворон

Этотнарушение постановления Создателя

Светлана Светина

ну да... - именно так...

Belich Roman

К деградации приводит борьба за права негров в США, которая превращается в геноцид белых... Но они сопротивляются... Что кстати не политкоректно... ;-))

Татьяна Байганова

если это выражено в сексуальности, а по жизни равноправные взаимоотношения - это радость, счастье, любовь, уважение, помощь и забота друг о друге

Алла Беньяминова

Даааа,мужики даже прослезились от радости,что закон приняли наконец то...Канцлер даже что то промямлила для приличия,будто против...

Во
Ворон

Неужели что то?

Лора

т.е. до равноправия мир находился в апогеи расцвета ?была всеобщая грамотность, люди жили поголовно в хоромах и т.д. ?

Наталья Сальникова

какое такое равноправие? на работе мужчинам за ту же работу платят больше....

Татьяна Куликова

Это точно, главное мужчины расстроены, а менять ничего не собираются так??????

Dobriy

Таки шо, ты уже деградировал до спрашки? Хм... Печально это... Сочувствую...

Во
Ворон

Нет еще

Им
Имя

Равноправия нет и не было.это проблемы сугубо личные и надуманные

Им
Имя

И не видите униженных женщин?

Во
Ворон

Выжу и униженных мужчин

Им
Имя

Это слабые мужчины

Во
Ворон

Значит больше сильных женщин?)))

Им
Имя

Приходится при таких мужчинах...но это видимость

Елена Островская

Поскольку противоречит Природе и Божиему Замыслу ....

Во
Ворон

Согласен

Елена Островская

Где там у нас ещё наблюдается деградация ???...

Алёна Смородина

Судя по легализации однополых браков, то как -то так.

Та
Татьяна

На самом деле никакого равноправия нет.

Надежда Тимошенко

А как бы Вы хотели

Во
Ворон

Уже никак всеравно нравы падают

Надежда Тимошенко

Все может решать только любовь....,а равноправие тут не причем

Татьяна Павлушина

А ЧТО ДЕЛАТЬ..

Во
Ворон

Проявлять должное

Татьяна Павлушина

ПОЗДНО УЖЕ...

Во
Ворон

Поздно только плсле смерти