Зв
Звездочет

хорошая новость канада конфесковала у рф самолет ан124 за долги и будет передан в украину

–2
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну вина всё равно останется на тысяче лет на том кто арестовал.Все почему то забыли что месть никто на земле ещё не отменил..Попадать под месть одного человека страшно ,а под месть ядерной сверхдержавы на тысячи лет ,то тот самолёт того не стоит что бы с ним заморачиваться.Как говорится своя жизнь дороже чьего то чемодана,Украина обречена и ей всё равно,а вот у Канады всё впереди.Ей реальный ядерный удар сотнями ядерных боеголовок большой мощности придётся не по вкусу и все 26 миллионов сгорят как окурок сигареты.Не думаю что самолёт того стоит.Это будет акт бессмысленного международного терроризма..Я бы хотел лично нажать на кнопки Сарматов .Думаю десяти хватит Канаде за Глаза.

Владимир Строганов

Агентство Рейтер приводит данные аналитической компании Cirium, согласно которым, российские авиакомпании взяли в лизинг у иностранных лизингодателей 515 самолетов.Российские власти, чтобы оставить самолеты в России, фактически приняли новую законодательную базу. В частности, они разрешили перерегистрировать самолеты, уже записанные в иностранных реестрах. Как раз эту меры некоторые западные бизнесмены фактически считают конфискацией.
По данным минтранса, в российский реестр из иностранных уже перевели почти 800 машин.

Vaess

Это самолёт неприлично дорогой в обслуживании. Без ТО - это просто груда металла. А гражданам Украины уже сообщили, что у них будет конфисковано за долги? Мы же прекрасно понимаем, что "спонсорская поддержка" НАТО совершенно не бесплатная. И в 10/10 случаев очень дорого обходится государственным интересам.

Не Я

и где ж этот самолёт будет базироваться в укропии?..а техобслуживание кто будет проводить?..главное громко заявить)))...мозгов то нет, что дальше делать с ним...если только потом продать его третьим странам и с трюдошкой барыши поделить)))

Виктор

Бандерлоги (ЕС) ни в ЧЕМ себе не отказывают. Они еще не То творили в своей бытности будучи поотдельности. Теперь, собравшись вместе только трусливым и надо - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - а, Что?! Даже мне, со своим "астралом", пока, не видно😉

Брагин Александр

Страна диких обезьян. 😏

Виктор

НЕТ, - СООБЩЕСТОВО Надеющихся на продолжение ЭРЫ ЭКСПЛУАТАТОРСТВА😉...видишь, что за этим стоит?

Сервисный Центр 99

Врешь Канада украла самолет, простой самолета на стоянке обошелся в 150 тысяч, теперь самолет стал законной целью для ВКС, кончит свои дни на дне океана

Ма
Марина

Не вижу повода для радости! Потому, что, если вдруг, (что маловероятно), этот самолёт взлетит с намерением навредить России, то быстро сгорит. 😏😜🤣

Lora

И что это меняет? Война закончится? Перестанут бомбить мирные города? Закончатся страдания людей? Конечно же нет!

Ун
Уникальная

Смешно. Хохлы так стараются избавиться от всего русского (памятники например), а Канада им все подбрасывает

Ун
Уникальная

Согласна, ты, Гала, хрюша

Галина Галчонок

согласна ты галчонк свиносамка

Ун
Уникальная

Тебе в быдлообщении нет равных,возьми с полки шматок сала

Зв
Звездочет

🖼главный пастух баранов

–1
Ун
Уникальная

А ты главный баран в стаде

Артур. Владикавказ.

Плохая новость! Украина его продаст России всегда! Они же половину всего распродают по миру всегда

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

поостерёгся бы я летать на технике, изъятой у русских. там же всё на скотче и проволокой примотано.

Раш

Грубо говоря: я ворую у тебя, чтобы дать бомжу который меня уже достал своим попрошайничеством...

Геннадий Рябков

Всё-таки зря русский язык запретили на Украине... А то "конфесковали" как-то режет слух...🥴

Юрий Ласковец

придёт время--кто нить грабанёт канаду и этто бу хорошая новость. бумеранг он такой☝️

Зв
Звездочет

бумеранг уже прилител то в рашен зэки класно нагнули бункерского пуйла

Юрий Ласковец

помечтай. они скоро пойдут в наступление на вас.

Ва
Варвара

Серьезно? Это же как не берегут хохлы летчиков,шо на гибель на хламе отправляют )))хе хе

Карлсон З

Кому хорошая? Канаде? Выплатят в десятикратном размере)))), с огромными процентами.)))😂

V/
V/S/G/

я смотрю ты Канада с маленькой буквочки бахнул...грамотей молодец в натуре жги дальше

Владимир Кержаков

Это плохая новость и для Канады и для Украины. Русские всегда за своим приходят.

Андрей Лапин

кб ан находилось в киеве вы все просрали как обычо это просто руслан

Старый Волчара

для канады это как раз плохая новость, а для украины хорошая)