Victor. By

🖼ну что? праздники прошли, как дальше жить то будем?

Ответы
Илья Слепнев

по православному календарю,религиозных праздников.на самом деле,даже больше,чем дней в году.Так что не очеень расслабляйтесь

Victor. By

вот так за праздничным столом и придет старость

Илья Слепнев

я написал не расслабляйтесь.но не сидеть и ждать.когда приедет принц на белом коне,а,ведь.вместо коня и принца придёт почтальон и принесёт повестку в суд,по причине тунеядства

Николай Дубинин

У унитазов тоже будет праздник!
Их праздничный их ждет сюрприз!
И вместо надоевших голых задниц
Они увидят много новых лиц.

Владимир Никитенко

Ну ни фига себе!!! Куда и когда это они прошли? Тут,блин,таакооеее надвигается!!

Victor. By

и не говори...праздники приходят, а ТААКООЕЕЕ надвигается! в точку!

Уральская Рябинушка

Продолжать в том же духе-каждый день праздник. Приветствую, Беларусь

Уральская Рябинушка

Обязательно. Живы будем, не помрём. И нам достаточно перекинуться парочкой фраз и довольны

Victor. By

точно!

Уральская Рябинушка

🤝🥃🥃За это надо выпить

Victor. By

а вот это по нашему! нуу, за перспективы!!!🥃✌️

Eugen Schitz

Странно,но СВО мешает мне тому, что так хотят многие и я тоже!!

Victor. By

ну поругайся на СВО, устрой скандал

Eugen Schitz

А почему так медленно? Блин, жалость свойственна к кому?

Victor. By

что медленно?

Eugen Schitz

На Киев - медленно! Угледар, Бахмут! Наши парни из России боряться, мы водку пьём!!!

Eugen Schitz

Кто мы?

Victor. By

так не пей, помоги парням, чтобы было не так медленно

Ваня Иванов

вдохновленные пережитым ,с надеждой на новые праздники!

Victor. By

красиво сказал, согласен 💯

Надежда Борисова

Доползем до следующего, уже недолго осталось🤭

Victor. By

ох как долго, дождаться не могу

Аш
Аша

Там ещё будут...через год...даже меньше...доживем

Вика Мехоношина

почему прошли 14 февраля скоро , 8 марта , Пасха

Victor. By

точно

Victor. By

ура!

Victor. By

👍🎈🌹😁

Вика Мехоношина

Весна опять стучит в моё окно....... песня мне нравится эта кажись Круг

Victor. By

Весна опять пришла, и лучики тепла доверчиво глядят в моё окно. М.Круг - Владимирский Централ

Игорь Пономарёв

Будем вспоминать с кем живём... 🤷‍♂️😆

Ма
Марина

Жить-то будем....лишь бы войны не было...

Victor. By

где?

Victor. By

где идет уже не остановить...хоть бы не переросла в мировую, бо сгорим в котле адском

Victor. By

дай бог пронесет

Eлена

Готовимся к 23 февраля! Гулять будем.

Victor. By

будем, будем

Eлена

🤝

Александр Шебалин .

Но это всё от водки,это всё пройдёт.

Victor. By

"...не 100 грамм меня сгубили, а будь здоров да будь здоров"

Евгений Брунеткин

как и дальше... не смотря ни на что

Victor. By

и всему вопреки...👍

Виктория Копелюк

в ожидании следующих праздников

Victor. By

это да, это мы подождем...

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Жить будем! Это самое главное

Victor. By

это да, там музон не нужен

Хитрый Лис

Как жили не тужили не тоясь

Евгений Андреев

Стих меня просто восхитил!

Victor. By

я рад!

Евгений Андреев

Я тоже иногда после пьянки глаза продираю и долго не могу понять-кто я ? где я?

Victor. By

ты горазд...я так не могу, выпить люблю, но не нажираюсь

Евгений Андреев

Я не нажираюсь, просто наутро нихрена не помню. Я пью, пью, всё в норме, и никогда не уловлю момент, когда происходит отключка памяти. Я ещё после этого долго могу двигаться, петь, танцевать, ездить на машине за водкой-но ничего не помню. Поэтому мне стих понравился

Victor. By

ты еще и за водкой ездишь? пиздец, я в ахуе от осознания

Евгений Андреев

Да. Ездил, пока права не отобрали. С кентом попёрли-у нас кончилась-идиоты-пешком 15 минут-нет, на машине надо было . Что обидно, времени было уже 2 часа ночи. Обратно едем, они тут как тут-на машине. Я пытался убежать, но спьяну не в тот проулок свернул, а там тупик. Они и накрыли. Права отобрали, машину на штрафстоянку. Я им ещё про допустимую норму промилле что-то объяснял. Утром проснулся, иду в гараж-машины нет. Я в панике. Ну, на работу пришёл, отработал, вечером этот чувак навстречу-типа, ну как. И меня осенило-может, он знает, где тачка? Начал выяснять, в натуре, с ним бухали, он всё и рассказал. Вот депрессняк на меня накатил. До сих пор на автобусе езжу.

Людмила Преснецова

Также , как жили раньше !👍

Victor. By

так не интересно, так уже жили...ведь новый год

Victor. By

жизнь не стоит на месте

Людмила Преснецова

Конечно , согласна , но обстановка ужасная и это влияет на всё будущее .

Victor. By

а эт уж как пойдет, от нас почти не зависит...приспособимся

Хочу В Париж

смеюсь..женился..нечаянно

Victor. By

жениля, не убился 👍😁

Хочу В Париж

ага))какая разница как я оказалась в твоей квартире, главное что мы вместе)