В.
Валерий .

Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает... - что, совсем??? - нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!

Ответы
Серёга Петрушкин

Алло это пожарная.. Да .. приезжайте скорей, а то тут врач с ментом дерутся. я и не знаю куда звонить ещё

ДА
Дима Аверин

тук-тук... -кто там? -милиция! -чё надо? -поговорить. -вас сколько? -двое. -вот и поговорите )))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Котик - Наркотик )))

ВЫЗЫВАЕМЫЙ ВАМИ АБОНЕНТ В ОТКЛЮЧКЕ ИЛИ НАХОДИТЬСЯ ВНЕ ЗОНЫ СТРОГОГО РЕЖИМА )))

Мила

юмор помогает в жизни! Но когда часто повторяется, то уже как-то......................!!!

Maikl D

а...остальные..или сломались...или переадресованы другому бобру)))

Юра Григорович

🌹- Извините, а здесь можно материться?
- Нет.
- Н-да... Это х*ёво...

Павел Гаврилов

- Девушка, кем это вы себя мните? - Не ваше дело, кем я себя мну!

Александр Мамедов

Бежит мальчишка русские в космос полетели. Что все? Нет двое!

Dжiмi Аrtist

нет говорит увас не достаточно денег чтоб позвонить хд))

Ваш Король

а ведь бывает, что первые заняты, а остальные ответили!

Юрий Баскаков

ПРИКОЛЬНО!!! ЗНАЧИТ ОСТАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ НЕМЫЕ ПРОСТО)

Hh
Hhyy

я бывший связист..бывало и хуже)

Юрий Баскаков

куда же еще хуже) что были забавные ситуации

Hh
Hhyy

полно)

Юрий Баскаков

расскажи

Hh
Hhyy

долго, потом расскажу

..
.......

значит и остальные рано или поздно ответят!))

Ира Пряхина

тогда повторите, абонент просто не дошел!

//
//\\\///\\\///\\

Ахах

Ира Пряхина

улыбаюсь

Андрей Смарыга

Отлично !!! Можно сказать"выпали в осадок"

Юрий Бобаренко

это ты куда в Кремль звонила или в сбу

Виктор Лукоянов

А, чё, остальные цифры не отвечают?

//

Анекдоты-анекдоты.Не засмеялась

Lev Bourkach

У НАС ОТВЕЧАЮТ ТРИ ПОСЛЕДНИЕ )))

Актау Ойл Сервис Строй Компания

Ха-ха-ха!!! Блондинка, небось!))