Красотуля Красотуля

Интересно, сколько же нас таких, которые сначала пытаются развязать пакет а потом психуют, и разрывают его?

Ответы · страница 2
Наталия Голощапова

Я думаю что таких как вы очень много а у других просто с нервами не все в порятки.Наталия Голощапова

V K

Я в том числе!)) Но, терпение не раз спасло мне жизнь.. терпение-золото, а жизнь дороже чем золото...

Ольга Лунина

если бы не были так похожи не одна психологическая теория не была б подтверждена статистикой

Вадим Г.

я всегда развязываю узел ножиком.Если сильно не выходит-тогда режу,а психовать не надо... 😊

Га
Галина

Говорят, снайперов отличает большое терпение и усидчивость, а остальные наверно все такие )))

Марина Кихтенко

никогда....спокойно развязываю.........они пригодятся для котика...(для отходов от того самого...)

Геннадий Ярошенко

О-о-о-о.. Класс. Это я такой. Но я себя начинаю уважать, когда сдержусь и всё же РАЗВЯЖУ ПАКЕТ!!!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Мало того, готова морду набить продавцу!!!! Но всегда молчу, когда покупаю, забываю об этом!!!

Николай Кочубей

Я чаще всего развязываю. Но когда не получается тогда и доходит до разрыва пакета с матом.

Валерий Васильев

Попытка развязать, это совдеповская привычка. (вдруг потом пригодится). Я сразу разрываю.

Валентина Никитина

я например, спокойная женщина и психую, развязываю, а если не получается - рвууууууууу

К*
Кирилл *****

раньше так делал,сейчас же стал спокойнее и терпеливее,начал спокойно развязывать

Виктория Владимировна

думаю много. Только вот мне не понятно,зачем их так сильно завязывают в магазинах?

Тёма Тёмыч

Нееее) Я уже тертый калач, опытный, так сказать. Я сразу рву без попыток развязать

Людмила Колыкова

У меня на кухне есть ножнички,я просто отрезаю узел - и психовать и рвать не надо!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Господи, это такое счастье что эти долбаные пакеты разорвать совсем несложно!)))

Владимир

Да много нас. В этом деле главное не перепутать и психануть возле своего пакета

Евгений Терехов

А нечего его и развязывать..И психовать с этого,тем более.Пакетов жалко что-ли?)

Лукреция Греческая

Настойка боярышника нынче дефицит)

Евгений Терехов

😆Не сказал бы...весь двор пузырьками пустыми усыпан.)))

Лукреция Греческая

Поэтому и дифицит)) одни пузырьки остались)

Валентина Лихачёва

А зачем развязывать? Всё равно выбросим! А содержимое по баночкам, по баночкам

Ян

Ну, я точно в этих рядах, но только после того как попробую развязать зубами 🙂