Milolika Nezabudkina

как вывести пятна супер клея с одежды? только серьезна пожалуйста ответьте

Ответы
Nina

Думаю, дома не выведете. В чистку попробуйте, только им конкретно пятна надо показать и сказать, от чего, а не просто сдать

Елена

в интернете посмотрите, наизусть все-равно никто не помнит

(((R.t.r)))

Попробуйте ацитоном если не поможит то на мусор

Milolika Nezabudkina

от ацетона тоже пятно останется, оптимистичней сразу бомжам алкашам на мусор отнести лучше рабочку сделаем из них. спасибо за совет

Elena Roschina

в яндексе спросите. Он все знает. Или у гугле...

Cont214

Только с куском одежды - ножницами..... УВЫ!!!!!

Cont214

Брюки или джинсы? (принципиально, у джинсов может быть потертость)

Milolika Nezabudkina

не знаю как материал называется типа под джинс но мягче

Cont214

Если дырочка масенькая - отрезать с отворота припуска и осторожненько приклеить....

Milolika Nezabudkina

дырочки нет просто пятнышко темное так как брюки зеленого болотного цвета

Cont214

Ну и фиг с ним, с пятнышком, кто проверит? Что нужно - скрыть от его родителей? Купите новые. Скрыть от него?????? Лучше брось его, если боишься признаться в таком маленьком косяке))))

Irina Kubelekova

может ацетоном, а потом постирать

О&k

сделать красивенькую апликацию

Milolika Nezabudkina

думаете будет гламурно на интерном месте с апликацией ходить?? надо попробовать, только не думаю что мой друг будет такие брюки носить. но все равно спасибо за совет, хоть откликнулись

Венера Ким

Сдайте в химчистку лучше.

Наталья

в химчистку отнесите

Milolika Nezabudkina

мы не доверяем нашим химчисткам

Сергей Макаров

Только водой холодной отковыривать. А лучше в химчистку, если они сгарантируют. Сильная вещь этот супер клей

Dar'ya

Vanish или химчистка

Milolika Nezabudkina

спасибо забыли совсем про ванишь, но боюсь что не отмоет но попробуем. благодарю

Dar'ya

Меня он спасает особенно когда малая пачкает ковролин" добром"

Milolika Nezabudkina

что же ваша малая везде сове добро раскидывает? хулиганка какая

Dar'ya

Ей всего 9 месяцев )) благо старшая большая)) бедный мой ковролин и диван)) мелкая иногда не ожиданно.... ))

Milolika Nezabudkina

ну это не беда вырастит постирает коврик за собой. горшок же не привяжешь к попе

Dar'ya

Это да)) главное здоровье детей)) старшей 4 года, она только на горшок