Олег Миш

Где планируете провести отпуск?

Ответы
Валерий Карезин

Ч,как застуженный пенсионер (ине 73) давно в отпуске. Застуженный потому,что 10 лет проработал в геологии в суперэкстремальных условиях на Чукотке, за полярным кругом, хатем 23 года в Центрально-Колымских районах, где зимой 4 месяца температура ниже - 50- 60градусов., а среднегодовая - 09 градусов.

Ma
Mamzel

достойный ☕человек, честь и хвала

Анатолий Чурин

Теперь уже на Азове! 😉
В Одессе на Ж Д вокзале пассажир спрашивает у железнодорожника: Вы не скажите почему так долго наш поезд стоит? Паровоз меняют. Извините, а на, что меняют?

Анатолий Чурин

Не, на Донбассе поезда пошли уже! :DСкажите, Сарочка уже родила?"- "Да около трех!" "Не томите-двойня или четыре!"-

Ma
Mamzel

ха ха ха спасибо насмешил!

Анатолий Чурин

Сара! Ну ты хоть бы спросила как я живу! Сара: А как ты живёшь? - Ой лучше не спрашивай,Сара! 🌹

Ma
Mamzel

Вот вот, можно и на ответ нарваться

Анатолий Чурин

Сёма, ты мне приснился в эротическом сне. - И шо там, Сара, я тебе вытворял? - Ты пришёл и всё испортил..

Анатолий Чурин

Одесса, ночь, улица:– Мадам, кошелек или жизнь?– Шо значит «или»?… Возьмите меня ВСЮ…........ 😄

Александр Шебалин

А у меня тезка теперь постоянный отпуск, и я частенько езжу время проводить вот сюда-🖼Здесь и море, и скалы. Это Черногория, город Бар. Он весь находится на скалах.

Андрей Лалош

А я за всю свою жизнь никогда никуда в отпуск не ездил. И наверное уже не поеду. Летом ягоду собираем и продаем. Вместо отпуска. Кстати, тяжелая работа.

Ma
Mamzel

а кем родительница трудилась?

Андрей Лалош

ГИПом в Москве в частной фирме. У неё опыт огромный был. Всю жизнь инженером строителем. Другие сотрудники получали поменьше, но тоже неплохо

Ma
Mamzel

всех денег не заработаешь, даже на любимой работе

Андрей Лалош

Гораздо более удивителен не большой её заработок, а то, куда она их девала. Вот тут действительно полный абзац!

Андрей Лалош

На церкви, храмы, на попрошаек, знакомые торговцы разводили шопингом "на диване", в общем на всякую хрень. Для себя сделал вывод: главное - это не зарабатывать кучу денег, а уметь их правильно тратить.

Cergei Efremow

И кажется - в мире, как прежде, есть страны,
Куда не ступала людская нога,
Где в солнечных рощах живут великаны
И светят в прозрачной воде жемчуга.

Андрэ 7

Умный бред отличается от тупого бреда только степенью бездарности авторав вопросе его компетентности в достижении требуемой заумности

Nikolai Garskov

Я в бессрочном, Мамзель! Успел до пересмотр пенсионного возраста. А где, это уже не столь важно, важно как!

Шамиль Гарифуллин

У меня нет отпуска, а так отдыхаю у себя на родине. И не надо никуда ездить, У нас очень красивая природа!!

Ma
Mamzel

да конечно, у нас прекрасно, но только дорого, и пустые бутылки кругом

Алексей Косарев

У телевизора... так много можно квидеть и понять за короткое время... если конечно в Душе Вы Романтик..

Алексей Косарев

Финансы у большего количества людей будут всё больше петь романсы и они будут косо смотреть, пока смотреть, на тех, кто позволяет путешествовать... ох как это всё уже было...

Наталья Николаенко

Да ещё бы это самый отпуск запланировать! А вот где его провести будет уже не вопрос.

S Светлана S

СОЛНЦЕ СВЕТИТ НО НЕ ГРЕЕТ, ОТПУСК ГРЕЕТ, НО НЕ СВЕТИТ, ДОЖИТЬ БЫ ДО НЕГО 🙂

Владимир Сарапулов

Охота конечно написать Таити Багамы Ямайка , есть одно очень большое НО

Ma
Mamzel

как я вас понимаю, очень люблю путешествовать, но сейчас надо искать варианты побюджетней

Владимир Сарапулов

Согласен ! Осенью Египет , бюджетней не найти

Владимир Сарапулов

Больше предпочитаю Турцию , но там осенью холодно

Ma
Mamzel

а как вам Китай или Вьетнам?

Ma
Mamzel

я и там и там была мне понравилась

Алексей Пигулевский

Нигде, болею... Колени, позвоночник... В горы не пойду летом...

Алексей Пигулевский

Постараюсь на следующий...

Николаина Белоусова

"Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах..."

Таня Бачуркина

Отпуск... Да у меня теперь до конца жизни только отпуск...

Jevgeni Werle

выбор невелик. а через 11 лет всё так может поменяцца...

Jevgeni Werle

в 2011 за убийство получил 15 лет. отпуск вот уж 4 года провожу в одном месте))

Ma
Mamzel

эва как, киллер или так достал?

Ma
Mamzel

все в конце концов будет хорошо, удачи 🍷

Константин Мазитов

Там,где можно поблизости пролетать на мотопараплане

Вячеслав Рудас

мои отпуска уже исчерпались на всю оставшуюся жизнь.

Татьяна Аргинова

Хотелось бы съездить в Карелию, посмотреть водопады

Вячеслав Рассыпаев

На лежанке. Равно как и всё оставшееся время жизни...