Ирина С

А вы любите посещать баню?

Ответы
Мишута

Очень,и делаю это регулярно
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░▀█░█▀░█▀▀█░█░░█░█▀▀░▀▀█▀▀░█▀▀█░█▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░█░░░█░░█░█░░█░█░░░░░█░░░█░░█░█░░░░░╬▓
▓╬░░▄█░█▄░█▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀░░░▀░░░▀▀▀▀░▀▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░░█▀▀█░█▀▀█░█▀▀░█░█░█▀▀█░█▀▀░█▀▀░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▀▀▄░█░░█░█░░░█▀▄░█░░█░█▀▀░█░░░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▄▄█░▀▀▀▀░▀▀▀░▀░▀░█▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████████▒▒▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████████████████▒▒▒███▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████░░░░░░░███████▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░█████▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒█████░░░░░████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░█░░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░█░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████░░░░░░░█████░░░░█████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒██████████░░█████████░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████████████░░██████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████████░░░░░░░░█████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒████████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒▒███████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒████████▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓

Андрей Урусов

Я напишу ещё немало нежных строк,
Коль так угодно будет Богу и судьбе,
Я расскажу в них, как прекрасна жизнь,
Я посвящу их милая - тебе...

Из тех стихов узнаешь ты о том,
Как на Земле великой чудно жить:
Расправить гордо крылья на ветру
И верить в наше счастье, и любить…

Я покажу тебе вершины гордых скал,
Прохладу горного, хрустального ручья,
Озёра, что вдыхают неба синь,
Их Бог придумал только для тебя…

Я покажу тебе зелёные леса,
В них птицы песнь тебе поют свою,
Она лучиста, звонка и стройна,
Она о том, как сильно я тебя люблю…

Все краски радуги я покажу тебе,
Чтоб жизнь твоя всегда была красивой,
Чтоб знала ты, как мне сейчас нужна,
Чтоб в жизни этой ты была счастливой…

Слава Касьянов

Вопрос, конечно интересный,-как говорят сатирики. Лично я последний раз посещал баню в три годика с мамой. Но когда женщины ей сделали замечание, что я, уже якобы, достаточно большой, то общие бани я уже не посещал с тех пор. И, откровенно даже боюсь злых женщин. С тех пор протираюсь влажным полотенцем. А, вообще, люблю деревенские бани, когда выпадает случай.

Александр Ксенофонтов

Обязательно. В среду и в воскресенье. Топлю дровами и поэтому никаких посторонних запахов в парилке нет. Для поддачи на каменку применяю настои на травах - душица, зверобой, можжевельник, и всё это настаивается в медовой воде. Чудо чудное, диво дивное.

Александр Ксенофонтов

Жаль. Мы на земле живём, а не в улье. Поэтому наряду с гаражом и курятником построил и баню всей семье на радость.

Ирина С

классно)

Александр Ксенофонтов

Может быть у друзей и знакомых есть баньки на земле. Можно на дачном участке построить. Сейчас не тошто тогда строительных материалов полны магазины.

Ирина С

ну да, к друзьям иногда ездим в гости и ходим в баню..

Александр Ксенофонтов

Прекрасно. Удачи Вам во всём.

Где Ты Там И Я

Ну, да. Кстати, еловый веник, это ЛЮСЯ, дубовый веник, это НАДЯ. Берёзовый, это НАТАША, Тополёвый мне не нравится, но её звать Клавка, блииин, самый дешёвый веник, но парит... Вот, посещаю и я люблю за это БАНЮ! )))

Ирина С

мм.. лично для меня?

Где Ты Там И Я

Чую, что ты кроме "меня", больше ни кого не любишь... (

Ирина С

это был вопрос, дочь очень люблю

Где Ты Там И Я

Не понял, баня, дочь в вопросе, какая связь?

Ирина С

то так, мысли вслух

Лилия Зенкова

люблю...она в тайге...рядом горная речка...венички разные из березы, пихты, дубовые и еще смородину добавляю и на камни лью водичку с разными настоями...класс...а потом бух в речку после парилки...красота...

Сауле Муканова

У нас своя Редко дочь уговаривает посетить какую нибудь крутую баню уж и не знаю как она называется Весь день находишься ешь пьешь отдыхаешь у ящика бассейн там массаж Но я предпочитаю свою

Юрий Иляхин

Я очень люблю париться в бане !У соседа - отличная банька !Для меня - пока это удовольствие -своя баня - дороговато.Да и дом нужно "обживать " .Купить мебель ,ну обои ,там ,потолки ! 😥

Дмитрий Медведев

А как же. А еще в гараже с друзьями - спасибо нашим очаровательным женам. Вы заметили, что мужики очень редко обращаются к психологу - встреча с друзьями, лучшая психотерапия.

Юрий Добронравов

Решили после работы с сотрудниками попариться. Звонит знакомый: - Ты где? - В баню направляемся с сотрудниками. - С девочками? - Нет. - А! Тогда, значит, с мальчиками?! 😄

Ирина С

)))

Шолпан Шайх

Баня это хорошо пар хамам и веник по телу когда все шлаки выходят вон и Жизнь стала прекрасней и СЛАВА БОГУ что живем и ходим в баню!!!!🙂

Павел Родник.

Каждую субботу я хожу в баню, если иду и у меня на шее полотенце.а морда краасная такая. значит суббота. все определяют без календаря

Акрон Акронисов

В принципе - да. А на деле -нет. Как-то мне лениво стало...Подготовка, затем поход, сама процедура, отдых...Много времени занимает и сил.

Иван Иванович

Да и да!! У меня новая баня, в прошлом году поставил...Это уже вторая моя баня...Только недавно пришел-парилсяяяя, аж уши свернулись..

Ирина С

сУпер) береги уши))

Иван Иванович

Так я обячно в шапке хожу..А тут проморгал...

Ирина С

главное, что б все остальное не свернулось в трубочку)))..

Константин Сидоренко

Очень! Я для этого свою баньку на участке поставил. Бывшие хозяева почему то старую разобрали. Наверное не любители были... 🙂

Ирина С

наверное)

Anatoly Samborsky

встречаются два глухих, один спрашивает второго: ты чё в баню идёшь? да нет, в баню иду. а я думал в баню идёшь. 😛

Евгений Торгунаков

Живу всю жизнь в деревне, здесь волей-неволей в баню ходить приходится. Но мне не нравится, нагрузка на сердце большая.

Николай Тетунашвили

О баня.У меня большая баня мы с сыном по долгу паримся и басеин. и с ведра окачиваем колодизной водой.Я хочу уже в баню)

Виктор Шаламов

Любим. Незабываемую публичную баню с тазиками и каменными скамьями, с русской парилкой. Но сейчас их практически нет.

Станислав Силевич

Очень. Сначала ее протопить, подготовить, а потом уж посетить, но и после баньки чайку из травок попить тоже хорошо!