Пассажир Транзитный

"Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча(с/и)."Всегда актуально??

Ответы
Юлия Михалёва

Очень даже правильно.надо сесть и остыть.дабы не написать того о чем будешь жалеть очень долго

Пассажир Транзитный

Конечно.Горячность чревата)

Анна Лесницкая

Но ведь иногда не обдуманные поступки становятся лучшими моментами в жизни

Яна Волкова

По первому движению души,обидных фраз и писем не пиши....

Пассажир Транзитный

Кодекс русского офицера.Кульчинский.

Зоя Хомутова

Смотря о чем, куда и зачем.

Пассажир Транзитный

Да хоть куда!

Зоя Хомутова

По логике вещей, конечно, нужно подумать,прежде ,чем совершать какой- поступок.

Пассажир Транзитный

Вот и ответ)

Антонина Гончарук

и не говори на эмоциях

Алина Зиновьева

д, определенно

Пассажир Транзитный

Только не всегда получается)

Алина Зиновьева

виной наши эмоции, хлещущие через край)

Пассажир Транзитный

Согласен.Перехлестывают иногда.)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

дадада))

Пассажир Транзитный

Вот именно)

Счастье Есть

Да да да

Ирина Анатольевна

Всегда

Фима Задунайская

Часто.

Пассажир Транзитный

Но не в таком количестве.Ведь специально за руль садятся,подлавливать девчонок.

Фима Задунайская

Это ужас...!(

Пассажир Транзитный

Именно.Я тут пол дня с таксером -турком поездил.Такого наслушался.Главное, он в кумаре был))

Фима Задунайская

Ужооос..

Пассажир Транзитный

Это точно.

u_
ufo _

нет

Демони Ка

если в них будут эмоции, то да... А сухим документам это по-барабану.

Пассажир Транзитный

Сгоряча...ключевое слово!

Демони Ка

в принципе, на эмоциях вообще лучше ничего не делать. Они отвлекают по-любому.

u_
ufo _

если человек в принципе этим не занимается, то это никак не может быть всегда актуально

Белая Тигруша)

Да

Пассажир Транзитный

Конечно)