Ольга

Мы все живём среди людей....о каком одиночестве, постоянно, идёт речь!?🙂 🎈

Ответы · страница 6
Валерий Остапенко

это самое страшное одиночество, когда среди людей нет близкого по духу

Владимир Кулаков

Речь о душевном одиночестве, в котором можно находиться и среди людей.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Вы либо всю жизнь замужем - либо вокруг вас постоянно люди ( даже дома ))

Всезнайка

Многие, здесь присутствующие не считают переписку в инете за общение.

Ольга

Значит такая переписка....не заинтересовывает!

Всезнайка

Не всех. Я люблю отвечать на вопросы-это как игра интелектуалов.

Ольга

Не удивительно, мы все разные...

Владимир

Здесь подходит выражение-"родни много, родных мало"! (или нет вообще...)

Ольга

Да, и так, к сожалению!

Акрам Кучумов

иногда надо замкнуться в себе...понять смысл своего существования.....

Ольга

Иногда...можно!

Евгений Левин

...о душевном одиночестве. Среди людей оно особенно ярко проявляется.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Логично. Но речь о том, что человек н кому не нужен кроме самого себя.

Евгений Булава

Ты всегда один среди моря людей в пустыне эгоизма. именуемой жизнью.

Александр Осипенко

Да, но не всех приглашают в гости, и далеко не со всеми здороваются!

Джами Асад

Об одиночестве внутри себя, в душе...ты одинок, когда кругом толпа...

Anatol Solear

Даже находясь в обществе человек может чувствовать себя одиноким

Ольга

Может. если так хочет!

Надежда Игуменщева

Одиночество,которое не определяется количеством присутствующих.

Danila

Неговорите, все хотят, чтобы услуга была и самим ничего не делать

Николай, М,

Наверно о том, когда приходишь домой тебя никто не встречает☕

Aleks Wiеg

Когда ты Один и не с кем слово молвить. Нет товарища по интересам

Ольга

🖼

Виктор Леонидович Перегудов

Не все могут быть способны выслушать , понять и не отстраниться.

Ольга

Не все..верно! Но и не все могут высказаться....

Виктор Леонидович Перегудов

Ну... я думаю это уже моральная сторона человека.

Ольга

Разные мы все...

Виктор Леонидович Перегудов

Видимо в этом в этом и есть замысел создателя?

Ольга

Замысел создателя наблюдать за нами со стороны и направлять на правильный путь, но не все его понимают и живут своей жизнью...........

Виктор Леонидович Перегудов

Я это почти и подразумевал.

А. П.

Жалующимся на одиночество предлагать переехать жить в казарму.

Ольга

Вы военный!?)

Ольга

Просто спросила.

Ольга

Женская, чего удивительного!))

Бектош Олимов

Мы слишком много внимания и любви хотим. Ведь мы эгоисты же. )))))

S D

Да вот как то так получается. Людей много, а пообщаться не скем

Ольга

А я общаюсь... легко!🙂

Ольга

Бывает и так!

S D

Бывает, я даже уверен что проблема не в людях.

Ольга

Конечно....проблема в самом человеке!