Ольга

Поддерживаете взгляд на жизнь?

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Боже, какая хуйня... Это ж каким тупым надо быть, штоб этому верить. Барышнюшка, ты такая?

Ольга

Это у Вас все вменяемые аргументы? Тогда можете не продолжать.

Niemand Против Войны

Доказывать дважды два четыре? У тебя скока классов образования, барышня?

Ольга

А у тебя своя голова на плечах есть? Или хорошо платят пока?

Niemand Против Войны

Вот у тебя-то нету, раз такую хуйню постиш... а у меня-то есть. Завидуеш моим заработкам, барышнюшка? дык опять же - голову на плечах надо иметь )

Ольга

Судя по интеллекту завидовать хотелось бы, но нечему...Пока. Олигархик