Викуля Панарина

Твой типаж девушки? Цвет волос, фигура и т.д.

Ответы
Антон Редьков

Не сильно высокого роста,стройная фигура,цвет волос не важен и т.д

Викуля Панарина

Ну у тебя достаточно высокий рост, так что девушка со стандартным ростов сможет быть даже на каблюках :))

Викуля Панарина

у меня у мужа рост 183, а у меня 165, поэтому даже когда я одеваю каблюки я все равно ниже него 🙂 это круто:)) это классно когда мужчина выше:)) как то увернее :))

Антон Редьков

Подписываюсь под каждым словом Вик)

Kim Kai

голубоглазые блонди