<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы в курсе, что Гавайская пицца была придумана в Канаде
греком, который увлекался китайской кухней
и стала самой популярной пиццей в Австралии?

Ответы
Clan

Не самая удачная еда для итальянских бедняков, возведённая в ранг высокой кулинарии.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это вообще еда нищих = объедки с барского стола разогретые на лепёшке, вот только и всего🙂🤷‍♂️

Clan

Именно так.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А пресловутые устрицы? Ими кормили рабов, чтоб не сдохли раньше времени и могли работать, т.к. этот моллюск имеет высокую питательную ценность, легко добывается на мелководье и не требует особого приготовления, т.е. можно употреблять даже в сыром виде, просто достав из раковины - факт🤷‍♂️

Clan

Я не фанат устриц.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже, хотя в моём крае они даже гораздо лучше, чем средиземноморские.

И*
Ирина *Z

НО! Сначала была придумана пицца.. А когда то был придуман ОТКРЫТЫЙ ПИРОГ. 🤷‍♀️✨🥳

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще это еда низших слоёв - объедки с барского стола разогретые на лепёшке.

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего удивительного, а пресловутыми устрицами кормили именно рабов. Во - первых моллюск имеет высокую питательную ценность, что важно для раб. силы. Во-вторых, легко добывается на мелководье и в третьих не требует приготовления, т.е. можно употреблять сырыми. Угощайтесь🤗🦪🦪🦪

И*
Ирина *Z

Как в том анекдоте.. Не помню начало, но там в конце: "у нас эту гадость даже скотина не ест" 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как-то так, хотя у нас местные устрицы далеко не хуже средиземноморских, а может и лучше.

Тамара Борисова

Интересно...А гавайские яблоки имеют такую же витиеватую историю?)))

Jane Папина

Миллионер наверно, разбогател с этого. Ты бы так смог?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это еда нищих - объедки с барского стола разогретые на лепёшке.

Арман Тлектесов

У пиццы так много историй ,но каждый готовить свое

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У неё нет единого рецепта, т.к. это объедки с барского стола разогретые на лепёшке.

Арман Тлектесов

Это да

Леонид Музафаров

Все может быть хотя блюдо итальянское.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это вообще не блюдо, а изначально еда нищих - объедки с барского стола разогретые на лепёшке, т.е. можно кинуть туда, что угодно, вот такая незамысловатая рецептура. А пресловутыми устрицами кормили рабов, этот моллюск имеет высокую, питательную ценность и не требует приготовления, а ещё без труда добывается на мелководье. 🥴🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Неа, спасибо за ненужную информацию 🤣

Сергей Павлович

Не в курсе! Мне по барабану все пиццы.

Ба
Барон

Нет,я даже и не пробовал, а вы ели?

Ал
Александр

Нет не знали а ты откуда знаешь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Любознательный я.

Ал
Александр

😁🍻🦞👍

Дуб Дубом

естественно, ведь это мой дядя..

Татьяна Юрченко

Мне плевать, какая пица, где?

Ту
Тутя

Прикольно. Не знала. Проверю

Люблю Тюльпаны

Вот ничего себе какая смесь

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Зд
Здравствуйте

А не пох ли нам на это,мля?

Ба
Батыр

Не в курсе, теперь в курсе

Андрей Григорьев

Таки кто бы сомневался...

Марго Беккер

Нет но оно мне и не надо..

Александр S

Вот это глобализация...)