⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У тебя снега зимой выпросишь?))😁

Ответы
Liên Xô

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️⛅⛅☃️⛄ Мне не жалко! Ещё надо? 😺

Майя Петрова

Да берите, не жалко! У нас много, и ещё навалит! У нас сугробы к весне бывают в городке высотой 1,5 метра!

Мария Куряміи

Забери весь! Только Внимательно собирай чтобы аккуратно двор смотрелся. Спасибо

Александр Вяткин

Да забирай,полный двор. Вот только деньги за уборку я получу.Договорились?

..
...

Всё от зимы зависит. Зимы могут быть и такими, что самим снега не хватит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тока в долг под проценты.))✨☝️.. снег то не простой.. Цааарскаай))

Владимир Дружин

🍷А как же ж ! Со скидкой..., особливо для виду не мужска полу...)

Юрий Лагун

Бабушка мне ещё в детском саду. "Сынок, комфорт дороже денег."

Ви
Витя.....

Не получается - пока несёшь за пазухой, он весь исчезает....

Геннадий Батькович

Это почему это, приезжайте и берите побольше его домой!😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ааа доброта😁

С. Н. Н. (Z)

если попросят, слеплю кругленький снежок и запущу его)))

Александр Жданов

ооо, сколько угодно. Хоть сейчас приезжай и забирай .

Игорь

Безполезно. У нас его зимой практически не бывает.

Ма
Марина

Хоть весь забирайте. Хоть гололеда не будет.

Юрий (Челябинск)

С лопатой приходи покажу где надо убрать 🤣

Капитан Блад

Летом , что ли? Летом снег ( лед ) денег стоит

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Где лето сейчас?

Капитан Блад

У нас еще снега нет , может быть и не будет,

Сергей Никифоров

Для хорошего человека и летом достану!

Ал
Алекс

До зимы ещё есть неделька, успевай.
. 🤣

Aleksander Jakovlev

А чего там просить, пришли и купили...)))

Андрей Черников

Приезжайте скоко надо забирайте🥰🌹