ˑ༄ؘ ۪۪۫۫ ▹ A͛n͛i͛k͛a͛ ◃ ۪۪۫۫ ༄ؘ ˑ

Что общего у кошек и яблока?🤔

Ответы
Сергей Безухов

Форма. И кошка, и яблоко бывают круглыми.Наличие шкурки, хвостика и косточек.Природное происхождение. И кошка, и яблоко — дары природы, а не созданные человеком.

Сергей Безухов

А что?

Родомир Икс

Попросите Серю облизать лобок. Серя не откажет- член нежно в рот возьмёт 😂

Ол
Олег

ничего... ну кроме того, что она однажды в яблоках спала...выгнана была в подвал...

Ол
Олег

параллели ваще где угодно можно провести...

Ол
Олег

у кого пожелаете

Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Их нет в Антрактиде! Но мы их туда притащим, когда-нибудь. 😼 🐧

Ли
Лидия

Ну косточки.И еще кошка с дерева падает , как и яблочко.

Hu
Hungry

Да то и то падает с веток и норовит на голову упасть

Adeptus Vaasc

Классика, витамин С, ешьте котиков! (Альф) (с)

Сашка Zмей

Оба тупо падают, когда им вздумается

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже недавно узнала про этот тест))

Андрей Лапин

шя длинная ума нет береги себя

Al
Alone

кошаки по деревьям лазают)

Ми
Михаил

С голодухи грызть начнëт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они падают с дерева

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там куча критериев, все они притянуты за уши. Понравилось , котенок - плод кошки , яблоко - плод яблони .

ˑ༄ؘ ۪۪۫۫ ▹ A͛n͛i͛k͛a͛ ◃ ۪۪۫۫ ༄ؘ ˑ

особо одаренные маньяки видят сходство в костях, менее одаренные в слове "яблоко", глазное яблоко(странно , да?)), далее по одаренности то, что в разрезе яблоко, вернее его сердцевина похожа на сердце, котика (???). Самые нормальные из респондентов не видят абсолютно никакого сходства.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Говорю же , разный бред приводят . Кстати,тут куча маньячил ,на сайте))

ˑ༄ؘ ۪۪۫۫ ▹ A͛n͛i͛k͛a͛ ◃ ۪۪۫۫ ༄ؘ ˑ

Вот я проверяю🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Много , много))

⋆༺𓆩 Ɛвгения 𓆪༻⋆

Форма - оба круглые

Н.
Н .Ш.

Любим их наверное.

Ви
Виталий

Хочется откусить

Владимир Антонов

Висят на дереве

Путник

Падают и лежат)

Путник

Тогда нет общего)

Ар
Артур.владикавказ.

Глазное яблоко

Andr Kar

вкусно пахнут.

Ван`ия ( Губерния Московия )

шкурка есть)))