Svetlana Ivanova

Не велик на бабу спрос...Если знает мало поз... Но с кем то учить позы надо ? А с кем , если мужчины уже обученных желают ?

Ответы
Виктор Шаламов

Это только изнеженные европейские мужики такие. Они уже почти все импотенты... А вот у мусульманских мужчин необученные очень высоко ценятся. За них калым большой дают.

Svetlana Ivanova

Ну хоть кто то понимает .

Грач Налбандян

Пох Светик! Вот чего провоцировать? Мало сенсеев среди мужиков есть? Ведь все зависит от того, что он испытывает к этой " бабе"?

Svetlana Ivanova

Да ? Ну и хорошо.

Грач Налбандян

А ты не сомневайся!

Svetlana Ivanova

Не...Совсем не сомневаюсь.

Грач Налбандян

Ну вот и договорились.

Svetlana Ivanova

Аха. 👏.

Ты Против Че

С интернетом не вопрос ты разучишь много поз , повстречаешь тут же мужа ну и дальше отъутюжишь)

Svetlana Ivanova

Аплодирую.

Дмитрий Прозоров

))))) Насчёт поз это не совсем точно . Мне нравится больше учить и пробовать ...Так интиреснее .

Svetlana Ivanova

Верю.

Дмитрий Прозоров

Я понимаю что вопрос только для забавы .

Svetlana Ivanova

Правильно. Я шучу.

Леонид Ушаков

Со справочником Камасутра, а мужчины по старше вас предпочтут научить вас этому ремеслу.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему.Если бы женщины не сопротивлялись,то в Камасутре была бы всего одна поза.

Svetlana Ivanova

Ага. А так побрыкаются и уже разнообразие...

Volk Odinochka

Светлана, ну неужели мужика не найти??? Один маленький совет. Смени свою мрачную фотку.

Svetlana Ivanova

Я разве про себя писала ? И разве для того, чтобы мужика найти ?

Volk Odinochka

Извини!!!

Svetlana Ivanova

Я просто шучу. И про это я не в первый раз пишу.

Volk Odinochka

Не важно, кто ещё тебе пишет, я за себя извинился.

Игорь Горелов

Метро,Москва,девчонка с книжкой в руках месяцев семи беременность.Заглянул,об этом.

Лю
Людмила

Это как на работу после учебы устроиться-нужны молодые,но стаж и опыт пенсионеров

Svetlana Ivanova

Да. Точно.

Владимир Кириллов

Можно, я вот так, наотмашь? Мужчин бабы вообще не интересуют. Им женщины интересны.

Геннадий Митрофанов

Светлана,я научу,клянусь,глаза наполнятся слезой. Как только до тебя добраться?

Svetlana Ivanova

Так я же не про себя пишу.

Геннадий Митрофанов

А у меня уж башку раздуло. Не такая ты простая,как кажешься.

Svetlana Ivanova

Да простая я.

Геннадий Митрофанов

Нет,дядю Гену не обманешь. Но ты с юмором,а это радует.🌹🌙✌️😀

Svetlana Ivanova

Вот и посмеёмся с дядей Геной.

Се
Сергей

Кто вам сказал такую глупость?уже обучившись-и сам желает кого-нибудь удивить

Svetlana Ivanova

По наблюдениям из вопросов и ответов.

Се
Сергей

Аа вы про вирт что ли.там больше воображение нужно

Svetlana Ivanova

Я виртом не занимаюсь. Это не для меня.

Се
Сергей

Тогда не пойму.ведь юные девушки прелестны не потому,что много умеют,а из-за наивности и стыдливости.хотя это редкость

Svetlana Ivanova

Так и должно быть.

Вадим

Я другое слышал.,,,МНЕ НУЖЕН ОПЫТНЫЙ МУЖЧИНА,, Вот где ему опыта набираться!?

Svetlana Ivanova

Тоже правильно.

Сергей К.

не правда мужчины любят разных девушек как опытных так и не опытных

Pavel Kuramzhin

Если есть пизда и рот , значит баба не урод остальное приложится

Svetlana Ivanova

Как конкретно !

Pavel Kuramzhin

Что то не так?

Николай Морозов

Глупости. Этому обучиться можно за одну ночь. Было бы желание.

Svetlana Ivanova

Вот ...Вот....

S D

ну или хотя бы тех, кто позы учить не только на словах готовы

Svetlana Ivanova

Это главное. Болтать все могут....

А. Сергеич

Не в позах дело. Был бы человек хороший, а позы приложатся.

Svetlana Ivanova

Всё правильно.

Виталий Орлов

Светлана вы молодец, затронули злободневную тему.

Svetlana Ivanova

Стараюсь. Пошевелить народ.

Одилбек Эгамбердиев

Без проблем. Все просто. Прицеливайся и стреляй