.=
..::алёна::.. =*-*=

Если тараканы способны пережить атомную и химическую войну, то что тогда находится в баллончиках от тараканов??

Ответы
Геннадий Вороненко

Что находится не знаю,а вот что радиация на них влияет благотворно ,это слышал рассказ от своего сослуживца по МВД. Он срочную службу "тащил" в рембате ВМФ. Так вот они когда проводили регламентные работы,под "рубашкой" охлаждения реактора ловили тараканов-альбиносов величиной с сигаретную пачку .Это единсвенное животное,которое приспособилось к жизни в таких условиях на АПЛ. Для наглядности он даже засушил одного и показывал нам. 🙂 🙂 🙂

.=
..::алёна::.. =*-*=

ого, впечатляет)))

Елена Никитина

персональная закуска)) Атомная и химическая война рассчитана на людей.А балончик только для тараканов)))

Анна Примерова

а ... там все просто, блокируют усвоение ... чего то там, лично ихнего тараканьего.....

Ma
Maverick

это фигня-вот что у нас в голове.если они там преспокойно живут?)))))

Asi Abdullaeva

оригинально)))

Хома Кристина

)))хороший вопрос...в баллончиках находится "обман" для людей))

Ольга Флегонтова

При команде газы,у них отсутствуют противогазы-вот и мрут...

Игорь

там тоже,что для человека вино и водка)))))))))))

Олег Ш

не думаю что это можно пробовать на вкус)))

Галина Осташко

А не очень-то и помогают баллончики

Nataly

Тараканы сейчас ко всему привыкли.

David Schlothauer

химическую войну они не переживут

Виталий Валерьевич

токсины которые им не пережить

Ирина Кузьмина

скорее всего отрава для нас

Откорней Докончиков

толченый мелок машенька

Откорней Докончиков

толченый мелок машенька

Галина Михайлюк

да они от сотовых сдохли

Аня Альшина

какая нибудь вкусняшка

Сергей Фёдоров

хороший вопрос кстати