Kr
Kris

кто знает иврит?:)))

Ответы
Vyacheslav Eygenzeyer

У меня мама хоть и еврейка но на иврите знаю только слов 20-25

Vyacheslav Eygenzeyer

Я хоть и всю юность прозанимался очень жестоким боевым видом спорта у нас в роду по мужской линии все далеко не подарки в бою но так же наследственные заболевания инфаркты и инсульты не обошли еще не одного из мужчин нашего рода у всех хроническая гипертония да и я хоть и был когда-то чемпионом Украины по каратэ но в свои 38 лет уже инсульт пережил 23 дня в коме распонахали пол головы операцию делали когда пришел в себя 40 дней параличь меня тогда уже все похоронили даже мать моя не вериала что я выкарабкаюсь

Vyacheslav Eygenzeyer

Уже лучше чем было до инсульта хоть и прошло всего ничего с момента как меня без сознания забрала скорая прямо с работы прошло ровно 9 месяцев прикольно сам по профессии акушер и прошло как раз как срок вынашивания ребенка

Kr
Kris

ничего себе. тебе просто напростно очень повезло

Vyacheslav Eygenzeyer

Да тоже самое мне сказали реаниматологи когда я пришел после комы в себя, сказали что я первый за последние 5 лет кто с такой скоростью пошел на поправку, и добавили что меня спасло очень крепкое сердце

Kr
Kris

это чудо. и я думаю все это не случайно

Bu
Buch

не знаю, буду учить

Kr
Kris

🙂 удачи) может помочь?:)))

Айван Айванов

хочешь научиться?

Айван Айванов

пригодится))) Что не спишь?))

Kr
Kris

не думаю что пригодится) сейчас просто не спится 😞

Айван Айванов

Я здесь расслабляюсь мысленно, Чем занимаешься во вне экранное время?)))

Kr
Kris

я почти всегда на тренировках )

Айван Айванов

Чем занимаешься на тренировках? по рабочим делам мотаюсь)

Kr
Kris

сначала растяжка час а потом танцую

Айван Айванов

молодец, какие танцы? )) если не секрет? Может в личку чтобы не читали другие?

Гена Андрейчик

израильтяне

Иван Евстафьев

Кто общаеться на этом языке

Kr
Kris

не уж то вы не знаете кто общается на этом языке?)

Рустам Мамедов

я конечно

Рустам Мамедов

говори да если думаешь о нет