Алёна Лисняк

Чем ты обычно занимаешься во время рекламной паузы?

Ответы · страница 2
С*
Сергей *******

Продаю спички, свечи, соль...., не пригодились.
или меняю на водку, шампанское.

..
...

чай наливаю,бутерброды готовлю,кормлю своих собак,и еще тысячи мелких дел

Юрий Степанов

вспоминаю добрыми словами создателей рекламы,их родителей,всю их родню

Антон Варфаломеев

стараюсь занять себя чем то более полезным переключаю на другой канал

Валентина Зайцева(Ишмаева)

Переключаю на другой канал,реклама заканчивается продолжаю смотреть.

Любовь Селянская

все интересное смотрю ч/з интернет....телевидение давно деградировало

Екатерина Богданова

я почти не смотрю телевизор, только новости и то легче в нете почитать

Екатерина Логинова

Переключаю на другой канал или иду куда нибудь например налить чайку.

Ксения Идирисова

бегу на кухню - схватить чего-нибудь вкусного (яблоко, сок, конфетка...)

Александр Климентьев

Выключаю звук и перехожу на другую страницу! Смотрю всё через комп!

Алексей Старшинов

что естественно, то не безобразно... посещаю комнатку для раздумий!

Ирина Трень

У нас очень длинные рекламы! За 25 минут можно и приготовить что то!

Элеонора Халаева

представляю что я экстросенс и пытаюсь угадывать следующий ролик

Олег Ильюк

читаю или сообщения на компе смотрю. Но телевизор я смотрю мало.

Ирина Савченко

Использую это время для мытья посуды или чего-то подобного...:)))

ОК
Ольга Козкина

Провожу много времени на кухне,поэтому повесили ТВ на кухне

Мария Лунина

Видимо, чем-то полезным, т.к. телевизор я не смотрю вообще))

Андрей Григорьев

Готовлю себе кофе, чай или нагредаю из лотка мороженое.

Виктор Щербаков

курю сигареты.....а если серьезно - телик не смотрю давно

Kuralay Mukhametova

вот действительно пауза. что нибудь по дому прибираю.