Елена Бобринева

какой предмет может быть кристражем?

Ответы
Александр

Желательно кристаллической структуры или из золота - память лучше.

ДА
Дмитрий Аверченко

любой. Но, вообще... все зависит от того, кто его подбирает.

ДА
Дмитрий Аверченко

я немного шарю в артефактах.

Инга

волшебный артефакт, созданный с помощью тёмной магии

Спартак Деменев

Любой. Но натуральный , природный. Даже палка.

Александр Шебалин .

Не знаю что такое :"Крисртаж".

Николай Задора

А Вам-то это зачем? :)))))

Николай Задора

Я не знаю из чего сделать кристраж... подозреваю что из чего угодно... но тот факт что для его изготовления необходимо кого-то убить - меня мягко говоря смущает :)))))

Поручик Ржевский

вроде любой.а чё?

Елена Бобринева

мы разыгрывает друзей мы придумали 3 кристража ! 1 - необычный камень 2 -кольцо а 3 не знаем еще просто чтото такое нужно необычное

Поручик Ржевский

луна сойдёт?

Поручик Ржевский

а чё так? мож тогда фалоимитатор?

Поручик Ржевский

мужской половой вибратор🤣😂

Поручик Ржевский

зато никто не догадается даже гарри поттер с гермионой

Та
Татьяна

Не знаю.

Та
Татьяна

С Днём Ивана Купала! Пусть все мечты исполнятся.Посмотрите на vk сооб-е🥳👍💋

~L
~Eva Lansca~

Любой !

~L
~Eva Lansca~

Классика? 🤔🤔🤔..это " высокая ель , на ней ларец , в ларец утка , в утке яйцо , в яйце игла " .

~L
~Eva Lansca~

А каков ваш вариант, Елена ?

~L
~Eva Lansca~

Ну и такие делал Воланд Де Морт .

Сварожич

Любой.

Елена Бобринева

мы разыгрывает друзей мы придумали 3 кристража ! 1 - необычный камень 2 -кольцо а 3 не знаем еще надо чтото необычное !

Сидоренко Сергей

любой

Сидоренко Сергей

+=очень

Сидоренко Сергей

два, один без сахара