Ек
Екатерина

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку.

Ответы
Serqei Oblezin

Я не есть хорошо говорить по рюски я есть плехо училься в школю я есть двоечник ))))

Николай Чудотворец(Киев)

Ахуйеть! У меня то по проще будет.

Ек
Екатерина

блин, та это обычный анекдот! что вы все все так остро воспринимаете?

Николай Чудотворец(Киев)

Я учитель... Каждую ночь телефон выключаю.

Ек
Екатерина

видимо были случаи?))

Константин Качан

триллер прям ))

Ек
Екатерина

а то)))