Не хотел распыляться,но придётся.У нас живёт попугай,но он только любит женский пол,и всячески лебезит перед ними.Если к нему захожу я,то ещё не видя кто,радостно говорит:"Привет!Кто пришел?,а увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если увидит что это девушка или женщина,то сразу ласково говорит:"Иди скорей поцелую",и правда целуется с дамами.Или расставит крылья,и громко кричит:"Орёл я,орёл",на что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная а не орёл.Или когда начинает шуметь,я ему тихо говорю,мол потише себя веди.На что он мне нагло и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Но это небольшая часть выражений этого ловеласа,Донжуана новоиспечённого.Плохо что здесь нельзя фотки пересылать,а то их у меня масса,подписанных его выражениями.
а на других сайтах? в Одноклассниках, в Контакте, в Facebook, в Моем Мире? Вы там есть?
а история интересная!!!! и неординарная
Да,я везде есть,и вы можете меня там найти.Набираете:"Александр Шебалин",и я там появляюсь на фото,где у меня на плече попугай.Я,в основном со всеми общаюсь в скайпе,т.к.там умею фотки переправлять.
Наша собака - австралийский терьер - очень любит бегать по участку. А стол в шалаше у нас с низкими поперечными перекладинами. Так вот она разгоняется (участок у нас террасированный) и бежит сверху, пригибается и проскакивает под столом. Эта тренировка однажды спасла ее от смерти: я имела неосторожность спустить ее с поводка, чтобы она поиграла на улице с соседским таксиком. И в этот момент - такси на большой скорости едет по улице (хотя улица тихая). Одно колесо она проскочила, а второе бы уже не успела. И тогда она разворачивается на 90 градусов, пригибается (как под наш стол) и проскакивает под машиной. Отделались шишкой) Не очень смешно, но поучительно(
Австралийские терьеры все такие)
какая умная, сообразительная собака!!!! получается, что все не с проста...
Ее зовут Черита. В переводе - самая любимая)
ну нам уже 12 лет и мы уже степенные,а раньше всякого было.но благодаря биму (мое чудо так зовут)весь пединститут обвешали знаками-выгул собак ЗАПРЕЩЕН, там у нас проходил урок пения мое чудо-спаниэль и доберман усядутся на поляне лычи вверх и давай нараспев выть(петь)главное негласно было как то установлено доберман 1-й голос,бим 2-ой и никто никого не перебивал не портил арию.СТУДЕНТЫ в аудиториях-смртришь к окнам прилипли,смотрят что за чудо.сейчас уже давно помер.вообще когда молодой был так как член клубе ЧТО, ГДЕ,КОГДА
Это же ЗДОРОВО!!!!!! молодцы "певцы"!!!!!! 
конечно,когда доберман помер так когда 2 ходил все туда проверял,а может пришел,сейчас плохо все друганы померли так и на прогулку приходит чисто за подарками-он у меня коммуникабельный,любимец его все подкармливают,как я говорю-люблю повеселиться-особенно пожрать
конечно,когда доберман помер так когда 2 ходил все туда проверял,а может пришел,сейчас плохо все друганы померли так и на прогулку приходит чисто за подарками-он у меня коммуникабельный,любимец его все подкармливают,как я говорю-люблю повеселиться-особенно пожрать
конечно.врать не умеют-любить так любить,ненавидеть так ненавидеть
что сказать-звери одним словом
ЗВЕРИ-ЭТО ЛЮДИ!!! А ОНИ-ЖИВОТНЫЕ
ну нам уже 12 лет и мы уже степенные,а раньше всякого было.но благодаря биму (мое чудо так зовут)весь пединститут обвешали знаками-выгул собак ЗАПРЕЩЕН, там у нас проходил урок пения мое чудо-спаниэль и доберман усядутся на поляне лычи вверх и давай нараспев выть(петь)главное негласно было как то установлено доберман 1-й голос,бим 2-ой и никто никого не перебивал не портил арию.СТУДЕНТЫ в аудиториях-смртришь к окнам прилипли,смотрят что за чудо.сейчас уже давно помер.вообще когда молодой был так как член клубе ЧТО, ГДЕ,КОГДА
Приехала в гости ко мне семья сестры на новом авто. Ее муж побоялся, что бы не угнали его, пришлось мне ночевать в машине, а он лег дома на мое место, и читает журнал. Овчарка подошла к нему, взяла в пасть журнал, и рыча, вытащила из рук. Затем взяла мужика за одежду и рыча вытащила его из моей комнаты... И осталась одна в моей комнате. И еще. Приехал я в гости к родне в деревню, оставил собаку на часок-другой, уехал по делам, вернулся, а собака впустила всех входящих в дом, и никого не выпускает, ждет меня.
Молодец!!!! Настоящий друг, охранник и видимо, очень Вас любит!!!
Овчарка же! И еще. Поехал однажды на охоту в незнакомые места к егерю. Он дал мне своих собак, две, а сам по каким-то причинам пойти не смог вместе. Охотился я, и к вечеру заблудился где-то далеко, темнеет... Сказал собакам: домой! И они легкой трусцой побежали впереди меня. Через пару часов вывели домой, Ok!
Собаки. всегда отличались умом и всегда находили дорогу к дому. Практически спасли Вас 
Да! Но ночь в лесу пересидел бы у костра, а утром и сам нашел бы дорогу, но Ok!..
но они облегчили Вам жизнь, да и провести ночь в лесу , у костра не очень приятно..
все равно, с собаками "веселее"
)))Мы маленькие ещё были.. Обыкновенный дом в частном секторе.. Ещё нет газового отопления. Русская печь. Кот, прибежал с улицы, с морозца торопится прыгнуть на печку. Мама открыла подпол и спустилась за вареньем... Кот задрал голову кверху и на ходу прицеливается для прыжка на печь, но вместо этого падает в открытый люк... Вылетает оттуда пулей с шальными глазами и несется по дому в поисках чего-то.. Наверное, безопасное место искал.... Представляете, какой смех у нас был дикий?))
Бедный котяра!!!
Он вообще без приключений не мог... Весна... У нас под крышей воробьи свили гнездо, появились птенцы... Кот решил полакомиться ими... Спускается по железной крыше на брюхе, периодически проверяя, достанет ли лапа до птенцов. В конце концов падает с крыши. Думаете, что успокоился? Не тут то было! Залез на крышу и повторил попытку, которая закончилась так же.. В третий раз и в четвертый... Долго так лазил, пока понял, что гнездо воробьиное ему недоступно))))
У меня была очень злая собака! Ребята мне помогали перетаскивать навоз с улицы на огород, сели на перекур, один говорит я слыхал у тебя собака, очень злая, так она даже и внимания на нас не обращает я говорю- правильно ты же с носилками идешь, так она на тебя и не смотрит. Он встал и пошол пустой собака тут же зарычала, он взял ведро с навозом и пошол, мой Туман, даже и не взглянул в его сторону такое поведение нас всех рассмешило, а меня порадовало!
У нас кот, Алёша. Рыжий. Общий любимец! Всё у него есть, и даже питьё с фонтаном. Но пить просится в мою ванну. Открываю воду, и он долго и обстоятельно...напивается!Ну я имею в виду ....раковина.Потом мы покупем ему корм. Естественно...сухой, для рысиных, но пристрастился к баночкам....лосось, утка, и т.д.Значит корм и песок на первом этаже квартиры, а спит на втором, в спальне. Очень добрый, любит сидеть на руках.
во-первых.........питомцев....)))) во вторых......... был у меня карликовый кролик Мотя........ настал момент........ когда я не мог за ним ухаживать..........отдал близким........... когда привёз, выпустил его на лужок........... он....прыг-прыг......... и к собаке в будку........ тот вышел....... я подумал....клацнет........ а он понюхал-понюхал........ лизнул ....отвернулся.... и ушёл........истинный ХОЗЯИН....))))))))))))))
Здорово!!!! На сколько же собаки умны и благородны!!
Он был умничка......... ))) не старый.......но....мудрый......
у них порядочность в генах
не у всех............... я вспоминаю скандальных маленьких собачек...........))))))))))))
это разбалованные, их испортили сами хозяева,сюсюкаясь с ними с детства
Лариса................... ты добрый чел........ спасибо.....
И Вам, Александр, спасибо за теплые слова 
У меня 3 кота и 2 кошки-каждый день что -нибудь придумают!Мой сын на кухне -дверь закрыта!Тимоша подходит к двери и начинает царапать;пока сынуля идет к двери кот уходит и прячется!так несколько раз!Сын стоит за дверью-ждет!Стой и жди-я ведь не дурачок!Я тоже подожду-пока ты сядешь!Но как ты только сядешь я снова начну царапать дверь!
Прикольный какой!!!!!!!

Про того же Тимошу!На окнах натянуты сетки;окна открыты!У Тимоши когти как лезвия!Поймал момент когда вроде никто не видит-коготочком режет сетку-сам сидит на подоконнике!Зовет друзей-показывает дырочку и убегает!Двое купились-полет с 5 этажа!Результат вывих бедра!И не накажешь!
Был у меня пес. Немецкая овчарка. Гуляем. Туман впереди - я позади. Заходим за угол дома. Там идет женщина, увидела Тумана, закричала от испуга. Было от чего закричать : рост - 1,5 метра, окрас - черный, взгляд - заинтересованный. Она орет: "А-а-а-а-а-а". Я ей говорю: "Женщина, что Вы кричите, испугаете мне собаку". Открытый рот, немая сцена.
Однажды я закрыла сиамского кота в коридоре, чтобы он не ободрал диван в комнате. Прихожу с работы, кот в коридоре и еще штора лежит с ним рядом, ????????? Оказывается. он так старался открыть дверь, что уцепился как-то случайно лапой за штору и вытянул ее всю из под щели .Так он ее и содрал с гардины. Дверь осталась наглухо закрытой.
сообразительный и настойчивый кошак!!!
уж больно грустно ему было...
Мой Банзай гоняет на роботе! В Ю-Тубе, полно роликов, когда кошкасы гоняют на роботах! Но никто из кошкасов, не пробовал кормить роботов! У меня нет камер по дому!, Но я это понял, когда увидел, кучку корма возле базы робота! Машина переполнила контейнер для мусора и не забрала корм! Я плакаль!!! Кошкасы человечнее людей!
Кто ни будь, оставил канистрочку, масла синтетического, шлагбауму? А ведь он, напрямую, с людьми общается! И у него, суставы есть! Но никогда, лишней капли масла в подшпник или внеплановое ТО! Людям важны деньги! А кошкасы гуманнее! (вопрос, как Банзай перенёс сухой корм из миски,к базе робота?)
во рту получается, по чуть-чуть
Подозреваю что то, более изысканное! Этот злодей, (Банзай) таскает мои несвежие носки, уносит в в своё лежбище. Умягчает! Есть мысль поставить видеорегистратор! Я тоже хочу знать, как он кормит машину.
попробуйте, интересно же!!!
Мой хорь на прогулке от собаки меня спас: какой-то крупный двотерьер на меня гафкать кинулся. мой Партосина это увидел и в нос собакенсу без раздумья вцепился! Еле отодрал, собак в ужасе ретировался. Иду домой героя несу, у него вся моська в кровщи(чужой, ественно!) и ещё лизнуть пытается: мол ты как-не испугался?!:)))
Класс! Хоря-Партосин, настоящий друг! 
Он Партос! Как в знаменитом фильме: "Я дерусь, потому, что - дерусь":)) А вобще пацан балдёжный! У нас ещё его мамка живёт и ещё одна хорюха!:)))
У Вас целый хорюшник? а фото есть?
попробую найти. я в одноклассниках, в контакте, я-Larissa Zakharova (я в красных брюках), там реклама ногтей моего салона, а вот одноклассниках моих фото очень много и моего Кот-кота Альфа
А мои котоФ не любют! Дерут из по чём зря!:))
у меня кот увидев новогоднюю елку(живую) в комнате стал ходить под неё,на улице холод и что там под дерево а тут на тебе,в тепле и тоже дерево что там,хозяин приволок заботливый чтоб не мерз на улице)))а самое смешное что на мою реакцию он отреагировал круглыми удивленными глазами,мол а что я такого сделал то!!!
теперь покупайте только искуственную
а я так и делаю,эту просто мне в подарок прислали,красивая и пышная и запах какой !!! только вот кот все испортил блин!!!!))))
это он так не считал,но это не значит что я с ним солидарен и просто обязан извинится и бумажку ему предложить)))))))я понял что разницу дерево дома и на улице пересилила любовь к теплу и комфорту но я категорический был не согласен и потому призыв о демократии и свободе пространства и слова присек как диктатор)))
Мой котик Лапусик сам придумал игру: шарик мочит ,причем в своей кружке,за что я его,конечно,ругаю,потом запрыгивает на спинку дивана и этот шарик бросает мне,чтобы я его куда-нибудь закинула,а он потом за ним прыгает и приносит обратно таким же образом.Даже хочу снять видео и выставить в инет.
для начала выставите в "Одноклассниках" или в Контакте, Facebook.Это не сложно. Увидите, скольким людям понравится!
Спасибо,сначала надо как-то момент схватить,постараюсь,думаю тоже,что понравиться,потому что прикольно.И ведь самое главное,он сам придумал,ему никто этого не показывал.
Обязательно!!!!!!!Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!С праздником БЛАГОВЕЩЕНИЯ!!!!!!!!
И Вас, Лариса, взаимно!!! 
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой кот Персей ужасно ревнив и как он понимает, кто мне звонит, те кто мне неприятен звонят, он он сразу кидается со своими когтями и зубами к моим рукам, ногам.. А ещё нельзя оставить телефон на столике, как только СМС с предложениями, сразу лапкой - принять и однажды напринимал аж на 580р..
Персей продвинутый "мобильный" котяра!!! И очень тонкая личность, если чувствует звонивших Вам 
Это рыжий перс экзот, но неласковый , упрямый, наглый, шкодный , но красивый!!!! Вот такое чудо живёт со мной, приходится терпеть...
да. это однозначно...характеры у них отвратительные, но мы ими умиляемся и бесконечно любим!!!! за что спрашивается....за красоту...
, за то, что "НАШИ"!!!!!
спасибо, я согласна. А вот ещё о моём Персее. Он продукты кусочками - сыр, мясо, колбаска - ест, ухватывая кусочки когтями и в рот. А я курю, и однажды увидела, как он запрыгнул в кресло, достаёт из пепельницы окурок и в рот, но не полностью, а как куряки, видели бы вы его блаженную мордаху, а я стала курить намного меньше. Вот они какие, НАШИ любимцы!!!
спасибо, я согласна. А вот ещё о моём Персее. Он продукты кусочками - сыр, мясо, колбаска - ест, ухватывая кусочки когтями и в рот. А я курю, и однажды увидела, как он запрыгнул в кресло, достаёт из пепельницы окурок и в рот, но не полностью, а как куряки, видели бы вы его блаженную мордаху, а я стала курить намного меньше. Вот они какие, НАШИ любимцы!!!
МОЛОТОК, ПЕРСЕЙ!!!!!! Умный и культурный!!! Мой тоже когтями кусочки подцепляет. КОТЫ!!!!
был пес,бобтейл(умер в прошлом году-16лет было), так вот:тискал конфеты откуда только мог, а фантики от них дочке под подушку прятал...И когда его ругали-всегда отпирался долго,ворчал чего то)))А потом отворачивался и ложился мордой в угол и мог часа полтора лежать..Вот ведь характер)))))
в точку(((((((((((((до сих пор вижу его глаза и комок в горле(((((((((((((((
Игорь, не стоит....уже...это жизнь...
да знаю я...В Афгане тоже терял парней,тоже тяжко было...Память не отформатировать((((((((((
еслит, не комплексуете, возьмите из питомника, бедного никому не нужного и одинокого,..он за Вас жизнь отдаст
Дай Вам Бог!!! СОБАКА САМА Вас выберет, вот увидите
Годовалый котенок становится на задние лапы, дабы стать одного роста со своей сверстницей - моей дочерью, которая пытается В ЭТОТ МОМЕНТ стать "дыбки". Кошка тем самым пытается вернуть девочку к "нормальному" передвижению на четвереньках. ПРИ КОТОРОМ ИМ БЫЛО ТАК КОМФОРТНО.
КОт у меня белый и глухой. Лег возле телевизора на кухне, закрыв точку приема. Говорю ему: "Уйди!".. Но он же глухой.. Говорю: "Я сейчас тапок возьму! Понимаешь?"... А он не слышит. Пошел за тапком. А кот уже гуляет с видом "я не причем" по коридору, поглядывая на меня
а глухой ли он, на самом деле???? 
Глухой... Когда его зовут кушать - не идет, если не хочет
вот именно!!!!! если не хочет
Говорю кошке - "Ищи этого придурка!".. А она села и смотрит а меня вроде не причем... Снова советую - "Где этот гад?".. Сидит, хлопает глазками... А оказалось - котенок (белый и глухой) сидел под диваном - куда она и смотрела
все понимает, может это волны?
Это умный котенок

