Лариса Захарова

Расскажите какие-нибудь смешные моменты про Ваших домашних питомцах?

Ответы · страница 3
Валентин Поляков

Мой котёнок любил тминный хлеб, и когда его (хлеб) резали, то он прибегал на кухню и жалобно мяукал, прося кусочек...

Лариса Захарова

скромный котенок, надеюсь, что Вы покупали ему хлеб буханками... как все же, мало нужно для счастья

Валентин Поляков

По три буханки в день! Шутка...

Ольга

Фигурное лежание) кот и кошка синхронно выполняли лежание и перекаты) не смотря друг на друга...было очень смешно

Лариса Захарова

какие молодцы. чувствуют друг друга 😊 👍 👍 👍

Ольга

Да)

Valeriy Choy

несколько дней не кормил рыбок был в от\ъезде и ничего единственное я не смог понять как и смотреть им в глаза

Лариса Захарова

Все, Валерий, я-спать! Спокойной ночи! Рыбкам привет!

Valeriy Choy

чада чам значить спать сон пока

Valeriy Choy

а рыбкам передал ваш привет и знаете они с пониманием и с улыбкой восприняли

Лариса Захарова

никогда не видела улыбающихся рыбок!!! 😉

Valeriy Choy

вы думаете не могут ( если есть настроение )

Павел Примаков

2 СОБАКИ У НАС ОДНА ЕЩЁ ЩЕНОК-И ВОТ ОНА ОДИН РАЗ НАДЕЛАЛА КУЧУ А ОТЕЦ СРИСОВАЛ ЕЁ-ОЧЕНЬ КРЕНДЕЛИСТО ПОЛУЧИЛОСЬ

Павел Примаков

ИМЕННО И ЗНАЕТЕ КАК ОН НАЗВАЛ ЭТУ КАРТИНУ?

Glаdiator (Woodland, Са)

Пёс моего сына всегда пятится назад, когда чувствует, что его хотят заманить в замкнуктое пространство. 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы тоже так сказал. Но уж очень он милый и мы все его очень любим. 🙂

Лариса Захарова

и думаю, что это взаимно!!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Совершенно верно. И мы это чувствуем. 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо 🙂

Jelena Auster

Мой любимый кот стащил открытую банку с кукурузой со стола и с'ел . Смех был в том , как он эту банку тибрил.

Лариса Захарова

нужно было сфоткать. не знала, что коты едят кукуруза

Jelena Auster

Я тоже не знала , а теперь знаю. Всю жизнь у меня коты были, а этот какой-то не такой всеядный.))))

Иван Рогозин

будил меня барсик на работу - прыгнул по будильнику со стенки прямо на живот --10 кг -- думал крыша съедит 😄

Лариса Захарова

Зато разбудил. Барсик молоток! Понимает, что если Вы на работу не пойдте, то кормить его будет нечем 😄

Иван Рогозин

он был молодец - просто умница --жаль покинул от старости 🙂

Лариса Захарова

от старости, это нормально

Иван Рогозин

но теперь не могу других заводить - жалко и тяжело расставался с ним

Иван Рогозин

я в этом случае очень нежный 😄

Валентина Халтурина

у меня была собака-бассет хаунд .когда он ел я ему уши прищепкой на затылке что бы в чашке не плавали

Лариса Захарова

🙂 😄 классно!!! а фото нет?

Валентина Халтурина

его уже 10 лет нет.а фоток тьма .но они мне не доступны

Игорь Кузнецов

Попугай с разгона клюнул лимон. Мне показалось, что у него клюв искривился. Больше не подходит

Лариса Захарова

правильно, нужно учиться на своих ошибках

Petru A Mea

мой кот подошел к щенку, притянул его за веревочку и стал бить по морде(как уличный хулиган)

Лариса Захарова

бедный кот, а что, дочь,-маленькая?

Лариса Захарова

ого!!! семейство у Вас...и один бедный щенок...

Petru A Mea

щенка уже нет- давно помер. А вот дочь - 19.04 12 лет будет

Petru A Mea

вот только как отмечать...

Лариса Захарова

Вкусненьким для именинницы и себя не обидеть

Александр Голубев

Крышку с аквариума снял. Кот по привычке на аквариум прыгнул, оказался вместе с рыбами.)))

Лариса Захарова

Прикольно!!! Жалко, конечно, бедного кота, но так смешно... 😄

Александр Голубев

Его то че жалеть? Выскочил, вылезался, даже не простых)))) А вот у рыбок шок случился, аппетит на неделю пропал.))))))

Лариса Захарова

шокотерапия, и для кота и для рыбок

Вера Гудкова

Очень интересно было наблюдать,как он слушал пение,даже головой шевелил,лапы вытытянул.

Вера Гудкова

кот

Лариса Захарова

музыкальный Котяра!!!! Достаточно редкое явление. Поддерживайте его любовь к музыке. 👍

Вера Гудкова

спасибо

Napalkov Eugeny

Мой кот абсолютно не боится собак. Его приходится держать на поводке - не дай бог сожрут.

Лариса Захарова

Кот-очень добрый, а собаки, видно "охранные"

Василий И Компания

кот обожает манную кашу кушать,но почему то именно из моей тарелки,я ем и ему очень надо

Лариса Захарова

Он при этом чувствует себя тоже хозяином!!! ПРИКОЛЬНО! Можно одной кашей кормить))))))

Василий И Компания

и так толстый,только как лакомство,ещё от варёной моркови совесть теряет))

Анатолий Чурин

Сегодня кот засунул голову в шкаф и сам же лапами закрыл, спас его .Похохотал от души!

Лариса Захарова

Берегите Кот-кота. И если затих, то бегом проверять, где на этот раз Кот заблокировался 😉

Игорь Сушко

у меня дома кошка живет 22г носится как котенок, а говорят не живут до таких лет

Лариса Захарова

Это здорово!!! У меня Кот прожил-аж, 26 лет!!!! !Но у нас с Вами, скорее это исключение

Алла Самарина

у нас кошка Муся.По утрам будит нас трогая лапкой по лицу, чтобы ее накормили

Бегущая По Волнам

Хахахаха мой питомец сейчас разбудил меня,я чуть не наступила на него ночью

Михаил Лаптев

Моя Кейти лежит сейчас под боком исопит. А вообще она - сама ходячий прикол!

Лариса Захарова

ну тогда у Вас жизнь наладилась

Лариса Захарова

да нет, просто смайлик конкретней показывает настроение

Михаил Лаптев

А мне кажется, что слова лучше передают настроение

Михаил Лаптев

Но я на экране Ваших глаз нет. По крайней мере - пока нет.

Лариса Захарова

напишите мне личное сообщение

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лезет ко всем подряд, ходит следом проявляя собачьи повадки, будучи кошкой

Лариса Захарова

Кото-собака!!! Веселая кошка! Смешно, наврное?

Гибрид, может этим всё объясняется, не боится людей, легко находит общий язык со всеми и не гадит в тапки при первой же обиде