Лариса Захарова

Расскажите какие-нибудь смешные моменты про Ваших домашних питомцах?

Ответы · страница 6
Сергей Селезнёв

котик съел сосиску со стола... 😄

Лариса Захарова

молодец. котик. видно,что Вы не сердитесь, котиком называете

Сергей Селезнёв

уж сильно она ему понравилась....

Сергей Селезнёв

прелесть - как Лариса.... ❤️

Сергей Селезнёв

привет вам от него... 🌹

Евлампий Захаров

мой кот материца если чо ни так

Лариса Захарова

интересно, каким образом???

Лариса Захарова

бедный Кот! Приглашаете "на кота" 😉

Евлампий Захаров

вы сами нарываетесь))))) тока чур не приставать у меня через 10 дней операция на сердце

Лариса Захарова

Евлампий, Вы, не беспокойтесь, конечно, я никуда ни только не поеду, но даже и не собиралась. А кот у Вас прикольный!! Наверное Вы научили... Удачи Вам в предстоящей операции!!! Ни пуха...

Андрей Близнюк

например мой кис кис скарпион

Лариса Захарова

ничего себе! и не боитесь?

Андрей Близнюк

он хвост к голове тянет канечно боюсь

Андрей Близнюк

плюс царапается какой ужас

Андрей Близнюк

ну у него же эти клешни ужас

Андрей Близнюк

да со времен как послушал age of sanity а еще я его пытаю ужас

Андрей Близнюк

он там всех запытает а еще он пытает май фазэ

Андрей Близнюк

не я его скушаю на пасху мяско

Виктор Посесор

у меня только грусные моменты

Виктор Посесор

не могу они у меня с характером и не любят когда о них рассказывают

Лариса Захарова

а Вы шопотом, пока спят, а потом сотрите

Виктор Посесор

может намёками попробовать так безопаснее а в случай чего легше отвертется

Виктор Посесор

Всё попался!!! Наложили санкции!!!

Alexander Star

Собака добрая, а вот жена злая

Лариса Захарова

животные всегда компенсируют...

Alexander Star

Значит жена компенсировала)

А Б

у меня была собака, я её любил

А Б

нет у меня собаки... и кота уже нет... и жены... и сына... все померли

Лариса Захарова

это ужасно. единственный выход-найти человека в инете, с такими же проблемами

А Б

а, когда же смешно?

Лариса Захарова

вот когда найдете родственную себе душу, все переменится и будет и тепло и весело :)Желаю Вам удачи!!!

А Б

Если женщина решила сделать счастливым мужчину, то бедолагу ничто уже не спасет

Надежда Та

про кота - сантехника..надо?))

Надежда Та

можно днем....спать хочуууууууууууу

Лариса Захарова

Спокойной ночи, Надежда! Завтра жду рассказ про КОТЯРУ-САНТЕХНИКА!!!

Надежда Та

воот.....)))) терпеть не мог когда течет вода..или из крана капает.....в ванной следил когда моюсь....долго - нельзя....начинал орать.....в туалете орал до тех пор...пока вода в бачок не наберется....на кухне на двух лапах стоял рядом...пока посуду мыла.....одним словом - сантехник!!! 😄

Надежда Та

ага..на корвалоле сидела)))....кастрировать жалко было....живу на 1 этаже...сбежит....сидит в подвале....зову-зову....и вкусняшку предлагаю....ни в какую!!..потом сделает одолжение....придет и ворчит и ворчит....с мужиком таких проблем не было..подозреваю..что мстил..зараза!!

Михаил Рыженков

Не хочу беспокоить их прах.

Михаил Рыженков

Давайте оставим эту тему на потом.

Лариса Захарова

если не хотите, то , конечно, не нужно

Михаил Рыженков

Давайте оставим эту тему на потом.

Михаил Рыженков

Давайте оставим эту тему на потом.

Belich Roman

сидит одна на коленях... ;-))

Belich Roman

самая мелкая... ;-)) У меня три кошки и два по 7 кило сала... Тяжеловесы могут перевернуть всю квартиру... ;-))

Belich Roman

на моих... Я за компом... А она у меня... ;-))

Лариса Захарова

смотрите. чтобы ноги не свело

Малхус Малхус

мой кот слушает хип хоп)))

Лариса Захарова

о вкусах с котами не спорят 😉

Малхус Малхус

ты явно не с котом в теме)))

Лариса Захарова

мой кот предпочитает тишину

Малхус Малхус

и дохлый и кастрированный)))

Малхус Малхус

мой кот слушает хип-хоп 😎

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

про тараканов в голове ???

Лариса Захарова

это рассказать невозможно 😊

Лариса Захарова

но лучше расскажите про Ваши решения, по принятия которых, ваши тараканы в голове аплодируют стоя

Кот В Законе

мой кот серьезный мужик))

Лариса Захарова

это однозначно, все Коты-серьезные

Сергей Остхофф

Были рыбки они сдохли.

Лариса Захарова

у меня нет рыбок, но за совет спасибо

Сергей Остхофф

Так же они не любят жрать жареную рыбу тоже:с А там такой кусок был...

Лариса Захарова

пипец, Вашим рыбам!!!! Закомили 😉

Сергей Остхофф

У низ было сбалансированное питание...а они сдохли...мало того что ничего не жрали кроме хлебушка так еще через маленький обруч в аквариуме не хотели прыгать:с

Лариса Захарова

нее..., были бы козлами-все сожрали бы

Андрей Курочкин

УВЫ У МЕНЯ НЕТ ПИТОМЦА

Лариса Захарова

и зря. сами себя лишаете друга и бескорыстной любви

Андрей Курочкин

НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ,ПРИСЛУШАЮСЬ К ВАШИМ СЛОВАМ

Вадим Жданов

любят лежать в тазике.

Лариса Захарова

Скоро в таз влезать не будут, придется что-нибудь придумывать

Вячеслав Фон Шуленбург

кошка у меня фашистка

Вячеслав Фон Шуленбург

о! не то слово,а потом лизаться лезет

Лариса Захарова

порода кошачьих-очень умные и хитрые!!

Вячеслав Фон Шуленбург

не зря же женский род называют кошачьим. 😄

Евгений Номероцкий

у меня питомцем нет...

Евгений Номероцкий

один раз давно потеряли. питомца - погиб..остался тяжёлый осадок..

Лариса Захарова

не ворошите. извините и спокойной ночи! инет засасывает:))))

Евгений Номероцкий

ок ....а у нас только день начался..(((

Дмитрий Смирнов

насрал в гостинной....

Лариса Захарова

тоже эпизод. наказатьть надо

Дмитрий Смирнов

Он это сделал олимпийскими кольцами...как за такое наказать...

Лариса Захарова

тогда сфоткайте и оставьте на память 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

летом был момент

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

писать долго)))))позвони? по тлф всё расскажу)))))))

Leonid Panteleev

Расскажите сами.

Лариса Захарова

Попробую. Кот Альф-большой, пушистый и очень любимый. Любит сидеть за столом на кухне на табуретке. Пришла соседка, на одну табуретку положила сумку, а сама села по диагонали на вторую. Кот залез на стол, передними лапами встал на свободное место на табуретке на которой сидит соседка, попой на верх, прижался к ней боком, практически облокотился, и стал "давить" ей на спину, пока она не встала, а он занял место на табуретке.