услышав моё желание- золотая рыбка сдохла ! а ваша?

Ответы
Юрий Сергеевич

Не там просили. Из послания апостола Иакова: "5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, — и дастся ему. 6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. 7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. 8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
12 Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его." ...и далее: http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B0_%D0%98%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Алексей Косарев

Она напомнила по сказке, чтобы я не перебирал в жизни... и я с благодарностью отпустил её. Эта сказка "О рыбаке и рыбке" трактат для женщин. Наши Женщины всегда носят свои грабли при себе. Шутка, улыбнитесь.

Юрий Бобровский

Даже не радилась .,,, недоносилась . А ЛилиПутин меня абазвал вруном . Говорит в фПидермонии фсе стабильна .,,,??? Ааа .. Как .,? А ведь я эту скатину выбирал из Гов на .,,,

Фуат Насыров

и взмолилась рыбка -отпусти меня СТАРЧЕ. выполню тебе 3 желания!!!!! желание у меня одно , а вот выполнишь ты его 3 раза...........где то так................

Игорь Игумнов

Моя пока в аквариуме под охраной, до лучших времён или на черный день... Она еще не знает о моих доброжелательных планах! 🙂

Крысанов Андрей

я поступил умнее - пригрозил ей что мое 3е желание будет "Что б ты сдохла". Теперь имею неограниченный кредит желаний..

Вера Ефимцева

Близка к этому, но я решила пожалеть животное и достигать исполнение желаний менее варварскими способами.

Себастьян Парейра

наколдовала себе старика Хоттабыча и Гарри Плоттера. Они взяли водки и сидят, думают над моим желанием

Владимир Архипов

моя живет и здравствует, за любым существом надо заботится и ухаживать и золотая рыбка поживет лет 15-20

Владимир Архипов

надо загадывать желания, а самой быть золотой рыбкой, и что бы с тобой было хорошо

Владимир Архипов

у меня золотая рыбка живет в аквариуме уже больше 15 лет а с женой живем уже 25 лет и жена у меня как золотая рыбка для меня а я для нее

Владимир Архипов

все зависит от тебя и не от кого другого, счастье мы куем сами, ошибки делаем сами, но крайнем ищем кого то, надо учится работать над ошибками и стараться их не повторять ,хочешь быть счастливой будешь самое главное самой захотеть, и жить для себя и близких людей

Владимир Архипов

вот и будь золотой рыбкой для любимого

Djam

Я всегда беседую со своей рыбкой, она мне помогает по жизни советами, но люди считают меня шизой.

Александр Синкин

А моя закрылась в консервной банке и не как не хочет оттуда выходить, как я ей не стучал!!!

Вячеслав Желтоухов

А моя сначала обалдела, а потом говорит: "Не отпускай меня в море. Я должна ЭТО видеть".

Ирина Олейниченко

не только рыбка сдохла - Хоттабыч сбрил бороду, а фея сломала волшебную палочку....

Ирина Олейниченко

джин полез назад в бутылку...

Владимир Шагинов

я рассказал про вашу рыбку своей. и она сказала что ваша рыбка была мужского волу.

Лев Полыковский

Когда моя золотая рыбка услышала ваше желание она оживилда Вашу золотую рыбку.

Margaret Gerardessky

А я свои желания исполняю сама и не трачу время на то, чтоб на кого-то надеяться.

Владимир Гашников

Не ловил а вы на какой вид снасти ее поймали может и мне повезет проверю скажу

на старика хотабыча или джина

Владимир Гашников

А где такую наживку взять ведь в магазине она не продается

да а их рыбка съела осталось щуку ловить

Владимир Гашников

Ну щуки у нас в этом году хоть пруд пруди

Наиль Герасимов

у меня небыло зол. рыбки, а когда обращаюсь к Господу, мои желания исполняются

Андрюля Андрюльковичь)

Моя сказала тебе какую дорогу построить в 6 палос хватит заместо того желания

Сергей Касаткин

А моя улыбнулась и сделала ибо мои желания никогда не превышают возможного...