Лейсан Гафиятуллина

Довольны ли Вы своей работой и уровнем з/п?

Ответы
Уральская Рябинушка

Работой довольна, никогда не изменяла-верна ей. Но з/плату хотелось бы поболее. Хотя...нам всегда не хватает, сколько ни давай. Депутаты Гос. Думы вон за сон во время заседания Думы получают какую зарплату, а всё им мало, и всё добавляют и добавляют себе

Лейсан Гафиятуллина

у вас стальные нервы

Уральская Рябинушка

Неее, нервы такие же, но просто иногда приходится контролировать себя, что даётся очень трудно. Да и дети нынче не подарок. Но музыкальные занятия и праздники они любят, что и спасает меня

Лейсан Гафиятуллина

Терпения вам и еще раз терпения.... в вашей нелегкой работе

Уральская Рябинушка

Спасибо. Но мне моя работа норавится, и это честно

Лейсан Гафиятуллина

хорошо, когда работа нравится...

Костя Кузнецов

В целом да, но по з/п маловато, до пандемии к шефу подходил, тот сказал, что летом поднимут всем, а продажи упали, теперь наверное только следующим летом поднимут

Лейсан Гафиятуллина

кем работаете?

Костя Кузнецов

Шофером

Лейсан Гафиятуллина

нравится? целый день за рулем?

Лейсан Гафиятуллина

у меня спина устает сидеть

Костя Кузнецов

Спина порой вообще отваливается

Лейсан Гафиятуллина

и это есть

Мисс

я вам скажу,когда семья на человека надо минимум тысяч 50 рублей в месяц ..потому как хотя бы 👆пропитаться достойно надо дохренища денег

Лейсан Гафиятуллина

у вас получается?

Мисс

а вы знаете..я живу для себя..у меня мало веры в норм.мужчин..в достойных которые и хлеб принесут в дом и жену не обидят..я живу только для себя .

Лейсан Гафиятуллина

а дети?

Мисс

у меня родственники никто не живет на зарплаты ,все являются начальниками,и имеют возможности покупать квартиры и ездить за границу по делам

Лейсан Гафиятуллина

норм мужчин реально мизер... а вот дети..живешь ради них и радуешься как они растут

Мисс

у меня нет детей и считаю мне уже поздно их иметь..и не хочу.у меня нет уверенности

Лейсан Гафиятуллина

и это ваше право..

Алекс Венцель

Последние 13 лет я был предпринимателем и мне это очень нравилось, но работать без выходных больничных и отпусков очень утомительно...

Лейсан Гафиятуллина

а теперь чем занимаетесь?

Алекс Венцель

Теперь мы с женой помогаем друг другу выживать в этом бардаке поскольку выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету... Если вас интересуют подробности, почитайте мои рассказы которые почти документальны. Это отдельные эпизоды моей и не только моей жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Лейсан Гафиятуллина

напишите в личку адрес плиззз... у нас не только пенсия нищенская, но и з/п...

Алекс Венцель

Я уже написал. Набирайте это в поисковике и попадёте на мою страницу...

Валерий Шилов

Сам профиль - не моё, но шеф - золото. Хотя и "с причудами", но терпимо: все мы человеки. У моих прошлых шефов были причуды и похлеще.😁

Лейсан Гафиятуллина

главное вас большее устраивает...

Валерий Шилов

Да и вариантов других нет, только много хуже.

Лейсан Гафиятуллина

так что выбора нет

Валерий Шилов

От добра добра не ищут.

Татьяна Черненкова

В принципе не плохо , мне сейчас на большее не приходится рассчитывать , но и то ,что я имею сейчас не плохо, меня моя работа кормит.

Лейсан Гафиятуллина

кем работаете?

Татьяна Черненкова

В лицее помощником повара.

Лейсан Гафиятуллина

главное, чтобы работа нравилась...

Татьяна Черненкова

Нравится, конечно, у меня без особого выбора, возраст уже не позволяет перебирать.

Лейсан Гафиятуллина

а кем мечтали?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Работа нравится, зп в условиях карантина более чем, но это на порядок ниже, моего уровня конечно. Посмотрим что будет дальше.

Tiger

Вполне

Лейсан Гафиятуллина

это здорово... и кем работаете?

Tiger

Секрет фирмы)))

Лейсан Гафиятуллина

ну и ладно

Tiger

Спасибо

Иван Мелёхин

работой да, в принципе и зарплатой.....Но ТРАТЫ очень завышены, неимоверно. Поэтому и тут обман - НЕ ДОВОЛЕН !!!!

Лейсан Гафиятуллина

какие траты?

Иван Мелёхин

Питание, квартплата, одежда, дети, и т.д.

Лейсан Гафиятуллина

смешно...

Иван Мелёхин

Вам возможно, а в нашем регионе нет

Лейсан Гафиятуллина

да у меня так же

Юж
Южный

Я делаю то что должен. Хочу большего, но большего пока не добился. Не доволен пока что я только собой

Юж
Южный

Чем нереальна смерть?

Лейсан Гафиятуллина

смерть не вылечить

Юж
Южный

Это не отменяет ее нереальности. Более того, человек за всю жизнь может не заболеть бранхитом, но умретточно. Такаявероятность смерти в 100% вполнеделает ее реальной

Лейсан Гафиятуллина

с этим я не спорю

Юж
Южный

Умничка

Грешник *****

как можно быть довольным зар.платой если нет такой суммы к которой нельзя добавить сто долларов🤔

Сергей Субботний

да. да. если бы я не был врачом, я стал бы поваром. посоветуй что-нибудь из национальной кухни (???)

Лейсан Гафиятуллина

спасибо

Сергей Субботний

вот! вспомнил! у меня же есть хорошие ребята в казани. профессионалы, если вам нужна помощь стоматолога. дать номер? это будет реально качественно.

Лейсан Гафиятуллина

напишите мне в личку номер, пожалуйста. На всякий случай.... Если вам не трудно...

Сергей Субботний

да. чуть позже, хорошо?

Лейсан Гафиятуллина

ок... это не срочно...

Борис

Я всегда был доволен.
Главное - хорошо работать, и ЗП будет, и награды, и премии и должности.

Лейсан Гафиятуллина

хорошо. спасибо

Жн
Жнец-Чтец

Если бы цены не прыгали , а зарплата повышалась, то можно было бы быть довольным..

Лейсан Гафиятуллина

нуу.. так не бывает....

Жн
Жнец-Чтец

В том то и дело что такое не сделает никто..

Лейсан Гафиятуллина

увы и ах...

:T
:Thinking:

Всегда хочется большего , но перспективы интересные и з.п сойдёт в этом месяце...

Лейсан Гафиятуллина

кем работаете?

:T
:Thinking:

Работником 😁

Лейсан Гафиятуллина

ну секрет так секрет....

Юрий

я не работаю. Но когда работал - доволен не был. Ибо сотрудники получали поболе

Лейсан Гафиятуллина

А почему вы не поднимали этот вопрос?

Юрий

поднимал

Лейсан Гафиятуллина

может надо было простым сотрудником быть?

Юрий

может

Лейсан Гафиятуллина

понятно

Юрий

🤔

Наталья Александровна

Работа нравилась и з/п не плохая, в 55 всех на пенсию отправляют, без вариантов

Лейсан Гафиятуллина

кем работали?

Наталья Александровна

Аэрофлот

Лейсан Гафиятуллина

здоровооо.. а кем? стюардессой?

Наталья Александровна

В секретном отделе

Лейсан Гафиятуллина

понятно

Александр Шебалин .

А работа всегда для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Лейсан Гафиятуллина

очень смешно...так вы не работаете?

Александр Шебалин .

К сожалению не инвалидности.

Огнелюбивый Панд

Нет, походу надо менять работу - но она мне нравится как вид деятельности.

Лейсан Гафиятуллина

кем работаете?

Огнелюбивый Панд

Инженер-землеустроитель

Лейсан Гафиятуллина

интересная работа вроде как по мне... нет? мало оплачивается?

Огнелюбивый Панд

Работа сама по себе не дешёвая, но начальство жадное 🤷‍♂️ Потому и надо что-то менять

Лейсан Гафиятуллина

начальство значит

Ellа

работой довольна,а денег много не бывает,от количества и потребности

Лейсан Гафиятуллина

хорошо

Рафаиль Канюкаев

Был доволен,сейчас на пенсии,которой тоже доволен,главное здоровье

Лейсан Гафиятуллина

здорово