Светлана Шурманова

А вы когда приходите с неудачной встречи, заглядываете в морозилку за мороженым?

Ответы · страница 9
Юрий Козырев

Нет , я его там не храню

Светлана Шурманова

а в камере оно растает..тогда как .. значит его там нет?

Юрий Козырев

Нужно пройти 20 метров чтобы купить свеженькое...

Светлана Шурманова

хорошо что рядом.. так можно часто нырять туда..

Юрий Козырев

Мужику в таком возрасте фигура это что?

Светлана Шурманова

а что, вы не хотите быть молодым и спортивным?

Юрий Козырев

Молодым хотелось бы, а спортивным?

Александр Куликов

Как за заменой секса?)))

Светлана Шурманова

а почему именнно так... встречибывают разные... и без се...а

Светана Вел

может не за мороженым..

Светана Вел

мало ли что..

Людмила Казимова

нет, в бар за коньяком..

Людмила Казимова

А что делать! Не мы такие, жизнь такая! Заставляет!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Симонов

а почему за мороженым?

Светлана Шурманова

уточните.. и мы с .вами поедем их пробовать...летом..

Светлана Шурманова

а что... пасуете.?.. я за...я же не зову вас жениться... я всё равно замужем...

Юрий Симонов

а я разведен, слава богу.....после 30 лет совместной жизни.....

Юрий Симонов

теперь хочется раков 😛 или ракообразных. Креветок, например. Вот уж креветки в Финском заливе и реках Ленобласти точно не водятся.

Светлана Шурманова

купить можно... но это конечно не дешево.. креветки стали дороже..

Анатолий

водка не замерзает...)))

Светлана Шурманова

да я вобщем то не часто.. но изредка...у нас не проблема.. можно даже съездить на завод шампанских вин на месте купить.. не проблема.. в городе..

Анатолий

Ой, как я вам завидую!...)))) У нас Новосветовское продавать перестали, Крымское, Балаклавское тоже исчезло...фуфло брать не хочется... Зато с качественной сёмгой-горбушей-форелью и красной икрой - проблем нет!...)))

Светлана Шурманова

а где это вы находитесь?на Камчатке что ли?

Анатолий

в Мурманске, на Кольском полуострове...)))))

Светлана Шурманова

а.... ну так это недалече... я в Питере..

Игорь Курбатов

Не,за холодной водкой.

Светлана Шурманова

почему за холодной... она что так лучше пьётся?Я вообще её не люблю..

Игорь Курбатов

Со слезой лучше.Не любите,так и не любите.Это я о себе. 😇

Светлана Шурманова

где ваше личико гюльчатай?

Ол
Ольга

и когда с удачной тоже

Светлана Шурманова

ну тогда добавим по шоколадке...

Леся Орлова

Я предпочитаю конфеты

Леся Орлова

нет,лучше шоколада антидепрессанта не существует, во всяком случае. для меня

Miss Ledyanoe Цarstvo

А я не хожу на встречи.

Геннадий Сетюков

Я обычно водку достаю

Светлана Шурманова

ну так это когда было..а сейчас век цивилизации....сейчас, чтобы не напиваться до поросячьего состояния есть масса средств...я не понимаю, что может людей привлекать в состоянии опьянения... ведь превращаются в душевно больных психов.... но психов то изолируют от общества.извините .. это только моё понимание....

Геннадий Сетюков

Какой ещё век цивилизации?Ничего хорошего, что то ,эта цивилизация не принесла.Кровища в Европе льётся

Светлана Шурманова

согласна.. да кровища льётся.. но почему? вот вопрос, да потому что люди не хотят взрослеть и научиться думать.. и в той же самой Украине.Жадность, тяга к власти и животные инстинкты... всё дальше не идёт... вот она причина..Князки в своей вотчине рвут друг друга зубами... всё...а потом мы киваем на кого то..Почему в Америке не было войн... да потому что они умнее нас... вот и всё..они не дураки, чтобы позволять на своей земле такое устраивать..а в остальном мире позволяют..значит мы кто?....не надо пояснять...

Геннадий Сетюков

В Америке постоянно идут войны.С самого открытия Америки.Американцы научились на крови делать деньги.

Светлана Шурманова

не у них они идут... они на своей территории войны не ведут.. они их на чужих континентах с удовольствием проводят... а это большая разница.. это понимать надо..

Валерий Мантуленко

лучше в печку за щами!

Светлана Шурманова

это тоже вкусно....а печка какая... из кирпичей?

Светлана Шурманова

да обычное мороженое сливочный пломбир.

Светлана Шурманова

нет .. своё никому не дам жадная я...

Светлана Шурманова

ну... мне лучше шоколадкой..

Светлана Шурманова

ну хорошо... компашка складывается..

Светлана Шурманова

пока двое... но пьют вообще то на троих...

Валерий Мантуленко

сойду с дороги таков закон...

Лилия Ильг

нет у меня его там нет

Лилия Ильг

зачем я с любой неудачи делаю выводы типа на ошибках учусь

Светлана Шурманова

тоже правильно.. и что интересно.. все ответы и все разные.. подумать только..

Лилия Ильг

я думаю над тем как я живу

Светлана Шурманова

я тоже пытаюсь просчитывать какие то ситуации...

Светлана Шурманова

да сейчас вообще то редко .. в молодости как то не было опыта.. а сейчас уже наперёд понятно ,что выйдет из той или иной затеи... хотя не всё зависит и от нас.. вот пример.. в пршлом сентябре с подругой поехали на море..и предусмотрели ну всё абсолютно.. прикопаться не к чему.. так и всё равно всё пошло шиворот навыворот.. заболели вирусной инфекцией... да так заболели, что я вылезала из этого вируса чуть ли не 2 месяца потом с осложнениями..вот вам и вот..так что.. всяко бывает..

Светлана Шурманова

ну вот берите на вооружение.. я решила сделать прививки в этом году...

Вероника Храковская

Я не фанат мороженого

Светлана Шурманова

и хорошо.. от него полнеют.

Вероника Храковская

А я полнею от всего,даже от капусты.А мороженое люблю съесть когда очень захочется.Но много не съем-70-100 граммов.не больше.

Шамиль Саракаев

Заглядываю в пивную...

Шамиль Саракаев

Нет! Успокаивающий напиток, одна кружка дает успокаительный эффект на неделю...

Шамиль Саракаев

Курить-противник, пить иногда в компаниях-это промежуток 5-6 месяцев...

Мурад-Али Башаров

Надо заглянуть в себя

Мурад-Али Башаров

Подумать)где и как можно встретить свою половинку) девушки мечтают принца,а потом в итоги жалуются почему он лежит дома(

Светлана Шурманова

ну не знают видно,не знают, где лежит этот принц.. а то бы навестили.. да пообмяли бока тому дивану...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Нет.Там его не бывает.

Светлана Шурманова

да и ладно...переживём... я тоже вчера своё съела..

Андрей Худасов

Нет не за мороженным.

Светлана Шурманова

но всётаки за чем то всё равно.....?

Андрей Худасов

Да просто голову охлаждаю.

Светлана Шурманова

от перегрева... или от мыслей... от страсти и досады?

Андрей Худасов

От мыслей. Полезно отвернул. сунул в морозильник на пару часов и все мысли сразу пришли в порядок.

Светлана Шурманова

ну да и привернул обратно.. если не забыл.

Светлана Шурманова

и что вы там откапываете для себя?

Светлана Шурманова

А вдруг ещё что то вкусненькое..?.. мы же все чуть чуть дети..